Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Тренировочные манекены для парикмахеров

При обучении парикмахерскому искусству очень важно выполнять стрижки на практике. Плетение волос и создание причёсок детально отрабатывать на тренировочном оборудовании. В качестве учебного оборудования, как правило, используют манекены. Головы таких манекенов можно приобрести в специализированном магазине по ссылке https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=72. Здесь вы найдёте широкий ассортимент профессиональных манекенов различной конструкции и сможете выбрать наиболее подходящий для себя.

Выбор тренировочных изделий

Особенностью голов манекенов, отличающей их по цене, является наличие волос. Они могут быть натуральными (более дорогостоящий вариант) или искусственными (бюджетный вариант). Однако, какой бы из предложенных вариантов вы ни выбрали, он поможет вам не только стать начинающим парикмахером, но и в дальнейшем позволит совершенствовать свои умения. Регулярно отрабатывая свои знания на практике, вам будут с лёгкостью даваться различные виды укладок и разные техники окрашивания волос.

В каталоге на сайте перед вами появится масса предложений профессиональных изделий высокого качества непосредственно от производителей. Также вы можете выбрать необходимые дополнительные аксессуары, такие как штатив или подставка.

Манекены по карману

Чтобы выбрать оптимальный вариант тренировочного изделия, вам следует определиться с ценой, конструкцией и видом материала волос. В ассортименте представлены

  • недорогие манекены голов,
  • манекены для шапок,
  • пластиковые манекены,
  • манекены без волос
  • женские модели
  • и мужские модели.

Подбор важно осуществлять исходя из специфики их использования. Конечно, манекены голов с натуральными волосами прослужат вам гораздо дольше, да и работать с ними намного приятнее. С советами по использованию изделий можно ознакомиться на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ИНТЕРНЕТ ПЛЮС»

Адрес: Москва Парковая 11-я ул., д.49, стр.3 (офис)

Телефон/факс: +7 (499) 110-43-74 8 (800) 775-12-79

Сайт: https://www.torg-oborud.ru/

Email: info@torg-oborud.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2018 в 12:29. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код