Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Печать на кружках – идеальный подарок!

Любите ли вы дарить оригинальные подарки своим близким? Наверняка, многие оценят ваш жест внимания, когда вы преподнесёте кружку с напечатанным на ней фото или красивым изображением. Кроме того, печать на кружках позволяет фирмам и развивающимся компаниям наносить на сувенирную продукцию свой логотип или другие элементы фирменного стиля. В любом случае, ваше пожелание будет удовлетворено наилучшим образом!

Срочная печать надписей или фото

Буквально за 20 мин в вашем присутствии выбранное изображение с электронного носителя будет перенесена на чашку. Основными направлениями срочной печати считаются

  • нанесение фотографии,
  • нанесение логотипа
  • и нанесение надписи на поверхность чашки.

На сайте компании «Иваныч Group» вы можете заполнить форму заказа и получить предварительный расчёт его стоимости. Тираж печати на изделии может быть разным: от одной до 2000 единиц. В случае, если вам необходимо более 2 тыс. штук, звоните по номеру, указанному на сайте.

Печать на кружке от 100 рублей!

Цветная или белая поверхность кружки (с ручкой или без) по вашему заказу будет украшена надписью или красивым фото высокого разрешения. Кроме того, эксклюзивные варианты – кружка хамелеон, золотая и серебряная – доступны для заказа. Однотонная (внутри или снаружи) кофейная чашка, независимо керамическая она или стеклянная, за короткое время станет идеальным предметом декора на вашей кухне или послужит отменным подарком близкому человеку. Благодаря необычным видам печати и скорости исполнения он будет готов к доставке клиенту уже через 24 часа. Забрать свой заказ можно удобным способом: самовывоз в Москве или выбранный маршрут доставки. Будьте уверены: какой бы сложности ни было изображение, графические дизайнеры справятся с поставленной задачей!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИванычЪ GROUP

Адрес: Москва метро Преображенская площадь, ул.Атарбекова, дом.4, этаж 2

Телефон/факс: 8(499)647-90-53

Сайт: https://y-ivanycha.ru/pechat-na-kruzhkah-srochno.html

Email: info@y-ivanycha.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2018 в 15:47. Просмотров: 3795

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код