Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Строительство домов

С каждым годом популярность строительства частных домов растёт. Обусловлено это тем, что дома строятся в основном за городом в экологически чистых районах. Также следует отметить, что собственный дом позволяет иметь более высокий уровень комфорта. На сегодняшний день строительство домов может осуществляться из самых разных материалов. В зависимости от пожеланий и возможностей, каждый выбирает именно тот вариант, который ему больше всего подходит. При этом нельзя сказать, что более дешёвые строительные материалы уступают в своём качестве. Просто они являются более доступными и недорогими в производстве.

Ещё примерно лет 10 назад огромной популярностью пользовалось строительство кирпичных домов и домов из газосиликатных блоков. Да, такой строительный материал очень хорошо закрепился, так как обладает массой положительных свойств и качеств, среди которых можно отметить долговечность, привлекательный внешний вид, способность выдерживать огромные нагрузки. Разновидностей кирпича и газосиликатных блоков для строительства домов довольно много. Однако все они достаточно популярны. Единственным минусом таких строительных материалов является более высокая цена в отличие от деревоматериалов. Также нужно отметить и более низкую экологичность кирпича и газосиликатных блоков.

В последнее время большим спросом пользуется такая услуга, как строительство деревянных домов под ключ. При этом за те же деньги можно заказать полный пакет услуг, включая изготовление и доставку строительных материалов и вовсе не думать о том, где найти мастеров, которые будут заниматься возведением дома. Клиенту останется оценить и принять готовую работу за довольно короткий срок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Борск Строй»

Адрес: Пенза ул. Ладожская д. 150

Телефон/факс: +7 (8412) 21 68 06

Сайт: http://borsk-stroy.ru

Email: borskstroy@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2018 в 19:18. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код