Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Кафельная плитка и другие ее виды

Уже устали рассчитывать средства на ремонт, выкраивая их на материал и оплату услуг? Тогда рассмотрите вариант использования недорогой керамической плитки. Такой косметический или капитальный ремонт обойдётся вам не слишком дорого, но отделка помещения будет выглядеть достойно и красиво. Но возникает вопрос: где купить керамическую плитку в Тюмени? Зайдите на сайт «Кафель Онлайн» и выберите наиболее оптимальный вариант плитки по цене и качеству.

Кафель для стен и пола - эстетика вкуса в действии!

В интернет-магазине доступен огромный выбор керамики на любой вкус. Мало того, здесь вы сможете по самым выгодным ценам приобрести не только кафельную плитку для ремонта, но и смесители, тёплый пол, сантехнику и мебель для ванной с доставкой.

Подобрать плитку для ванной, кухни или прихожей также не составит большого труда. Благодаря фото и визуализации модельного ряда в интерьере вы сможете наглядно представить, как будет выглядеть дизайн помещения в вашем случае. В каталоге продукции размещены наиболее востребованные позиции:

  • напольная керамическая плитка,
  • настенная керамическая плитка,
  • керамогранит,
  • декоративная плитка,
  • мозаика (для кухонного фартука, декора в бассейне или сауне),
  • искусственный облицовочный камень и многое другое.

Для удобства поиска также созданы фильтры отбора плитки по тематике рисунка: под камни и кирпич, под дерево, морская тематика (актуально для санузла) или в мире животных. Также вниманию заказчиков представлены отечественные и зарубежные бренды. Страны-производители – Италия, Турция, Испания, Польша и другие – уже зарекомендовали себя надежными поставщиками качественных строительных материалов. Все это, без сомнения, позволит вам выбрать качественный отделочный материал в соответствии с выделенным бюджетом и личными предпочтениями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кафель Онлайн

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7 (343) 318-31-53 ежедневно 9:00 - 20:00

Сайт: http://kafel-online.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2018 в 10:32. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код