Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт санузлов специалистами компании "АС-Ремонт"

Сложность ремонта санузлов заключается в проведении работ в относительно небольшом пространстве, результат работ в сочетании максимальных удобств с качественным оборудованием, создании условий для соблюдения гигиены. Из этих соображений ремонт санузла стоит поручить профессионалам, которые ежедневно занимаются такой деятельностью, знакомы с новыми технологиями, материалами, нюансами. В ремонте каждого помещения, а санузла особенно, нет мелочей, здесь сочетаются: сантехнические приборы, электропроводка, вентиляционная система, при монтаже которых необходима точность, аккуратность, грамотность.

Ванная комната - помещение с которого начинается рабочий день и где он завершается. То, что внешний вид помещения влияет на настроение знают все. Ремонт ванной "под ключ" специалистами гарантирует последующее беспроблемное пользование. Здесь важно все:

  • дизайн;
  • выравнивание всех поверхностей;
  • смена трубопроводов;
  • гидроизоляция помещения;
  • прокладка электропроводки;
  • подбор и установка оборудования;
  • чистовая отделка.

 

Ремонт ванной комнаты может преобразить ее, посещение будет не вынужденным, а доставит удовольствие и блаженство. Для этого потенциальным клиентам компании "АС-Ремонт" стоит зайти в раздел "Портфолио" и подобрать дизайн своей мечты. Специалисты компании воплотят его в жизнь предварительно предложив согласовать макет в 3D. Аккуратная заделка пространства между ванной и стенами, стеклянная шторка, идеальные швы при укладке кафеля современными неразмывающимися материалами, правильно подключенная сантехника - все это придает помещению законченность и лоск. Правильно выбранный исполнитель гарантирует качество.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "АС-Ремонт"

Адрес: Москва ул. 1-й переулок Тружеников, д. 12, стр. 1

Телефон/факс: +7 495-589-77-62

Сайт: http://as-remont.com

Email: AC-PEMOHT@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2018 в 11:30. Просмотров: 3865

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код