Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Wagner PS 3.21 – поршневой безвоздушный окрасочный агрегат

 Wagner ProSpray PS 3.21 или Wagner PS 3.21 – поршневой безвоздушный окрасочный агрегат с электрическим двигателем производства концерна J. WAGNERGmbH (Германия). Поршневые безвоздушные окрасочные агрегаты серии ProSpray предназначены для выполнения небольших и средних объёмов работ от 1000 до 5000 м2 по нанесению грунтовочных покрытий, воднодисперсионных акриловых и латексных красок, фасадных защитных покрытий на фасады зданий, антикоррозионных эмалей и лаков на строительные, железобетонные и мостовые конструкции, для нанесения лаков и эмалей на основе растворителя и других материалов низкой и средней вязкости при строительстве гражданских сооружений и промышленных объектов. Комплектуется только одним малярным постом для работы одним оператором! Оснащен системой для электронного контроля за распылением краски DESC (Digital Electronic Spray Control), которая позволяет задать и сохранить определенные параметры давления и расхода для конкретного материала. Благодаря небольшому весу этот окрасочный агрегат удобно использовать при производстве работ по окраске в промышленном альпинизме. Максимальная длина шлангом малярного поста 45 метров. Максимальный размер сопла 0,021" Технические характеристики Wagner ProSpray 3.21 : Тип насоса: поршневойМаксимальная подача(свободный проток) л/мин 2.0
Максимальное рабочее давление, атм. 230
Двигатель 1,03 kW
Напряжение питания 230V, 50 Гц
Масса, кг 16
Максимальный размер сопла, дюйм 1 пистолет 0.023"
Комплектация Wagner PS 3.21 :
+ базовый блок 230 V / 50 Hz с манометром и электронным блоком управления
+ сетевой шнур 220В + всасывающее устройство со шлангом обратного слива
+ шланг высокого давления DN6-ND270, NPS 1/4", 15 m, желтый
+ безвоздушный пистолет распылитель Wagner Vector Grip, 250 bar,
+ включая держатель форсунки сменной TradeTip 3
+ форсунка сменная Wagner 2SpeedTip № 111/419 СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ! ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОКРАШИВАНИЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ ВМЕСТЕ С WAGNER!
Производитель: J. Wagner GMBH
Срок поставки: 24 часа
Гарантия:: 12 месяцев


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Тандем-Экспресс

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: https://texwagner.ru

Email: texwagner@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2018 в 10:27. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код