Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Продажа металлообрабатывающих станков в Саратове

В современном строительстве и других отраслях одним из наиболее популярных материалов является металл. Из него изготавливают отдельные детали для строительной техники, производят металлические каркасы, навесы, защитные ограждения и многое другое. Для придания металлической заготовке необходимой формы и размера проводится ряд операций:

  • фрезерование;
  • сгибание под определенным углом;
  • шлифовка;
  • расточка и т. д.

Для качественного выполнения работ, экономии времени и повышения точности производимых операций на большинстве металлообрабатывающих предприятий используются специальные станки. Спрос на данное оборудование растет с каждым годом. Компания «Акрон-Систем» http://akron-s.ru предлагает к покупке разнообразное металлообрабатывающее оборудование, которое отличается оптимальным соотношением «цена-качество».

Ассортимент металлообрабатывающих станков

Для решения разных производственных задач подбирается определенный тип станков. Часто они включаются в поточные линии по изготовлению конструкций из металла. Наиболее популярными и востребованными считаются следующие виды оборудования:

  • установки фрезерного типа. Предназначены для высокоточного и высокоскоростного изготовления сложных деталей из металлов;
  • токарное оборудование. Используется при обработке внешних и внутренних поверхностей тел вращения различных форм: сферической, конической, цилиндрической;
  • дисковые станки (автоматические, полуавтоматические и ручные);
  • станки с ЧПУ (Числовым Программным Управлением). Это наиболее прогрессивные разработки. Они позволяют сократить производственный цикл, повысить качество работы и выпускаемой продукции, автоматизировать ряд технологических операций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Акрон-Систем»

Адрес: Саратов ул. Гвардейская, д. 18Б

Телефон/факс: +7(8452) 74-45-51, +7(8452) 46-79-49

Сайт: http://akron-s.ru

Email: sales@akron-s.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/04/2018 в 17:41. Просмотров: 3779

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код