Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Полусухая стяжка пола в Санкт-Петербурга

Напольное покрытие должно помещаться на идеально ровное основание. Для того, чтобы выровнять пол существует несколько методик, одна из которых - полусухая стяжка пола. Чтобы узнать, чем полусухая стяжка отличается от иных видов выравнивания пола нужно понять начальные условия и желаемый конечный результат. Можно утверждать, что стяжка пола полусухим методом один из лучших и популярных способов быстро обеспечить ровный пол для дальнейшей укладки напольного покрытия. Варианты производства работ на разных объектах и стоимости смотреть здесь.

Методика и преимущества полусухой стяжки

Выравнивание пола данным методом применяется в жилых, общественных, коммерческих и промышленных зданий. Суть методики заключается в использовании цементно-песчаного раствора жесткого вида, прочность которого увеличивается путем укладки металлической сетки или применением полипропиленовой фибры. Среди преимуществ выделяются следующие:

  • чистота и бесшумность производства;
  • время ожидания готовности 12 часов;
  • высокая прочность;
  • повышенная степень гладкости.

Основным негативным свойством других способов выравнивания - высокая степень загрязнения помещения раствором для выравнивания.

Как заказать выравнивание пола в Санкт-Петербурге

Компания Ровный пол, офис которой располагается в Санкт-Петербурге, осуществляет работы по устройству ровного пола методом полусухой стяжки по немецкой технологии. Технология позволяет добиться высокого уровня производительности. Так, специалисты компании готовы к качественной заливки до 300 м2 за 1 рабочую смену.

Заказчик может быть уверен, что получит готовый прочный пол в идеально ровном состоянии быстро, чисто и бесшумно. Компетентность специалистов компании подтверждается тем, что они берутся и за сложные начальные условия, например, перепады по высоте в 20-25 см не являются препятствием для начала производства работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ровный пол

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8(812) 426-34-34

Сайт: https://www.rovnypol.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2018 в 12:10. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код