Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Дизайн-проект в Санкт-Петербурге

Красивый и продуманный интерьер квартиры - нелегкая задача. Очень редко, когда сам владелец обладает достаточной компетенцией, чтобы учесть все нюансы планировки, материалов, строительных и отделочных технологий, подключение инженерных сетей и так далее. Привлечение профессионального дизайнера для разработки интерьрера - правильное решение.

Что такое дизайн-проект

Чтобы получить дизайн проект квартиры необходимо пройти несколько предварительных этапов:

  • замеры;
  • схема планировки;
  • чертеж-план;
  • 3D визуализация.

В результате заказчик получает на руки виртуальную модель будущей квартиы/дома. В такой моделе учтены все запросы заказчика, планировка пропорционально соответствует натуральным размерам. В ней предаварительно показана расстановка мебели, розеток, цвет ковра и отделки, стиль люстры и т.д. То есть все те нюансы и подробности, которые в стандартных планах и спецификациях не указываются. То есть заказчик заранее может ознакомиться с будущим видом своего дома.

Профессиональный дизайн-проект

Как видно, грамотный дизайн-проект - дело рук профессионала. Специалисты компании Ugol оказывают профессиональные услуги по разработке дизайн-проекта с продробной 3Д визуализацией. Особенностью является возможность получить готовый проект онлайн. Благодаря большому опыту компания накопила более 100 3Д моделей под реальные заказы. Заказчик может выбрать любой стиль под помещение любого назначения. Самостоятельный подбор и компановка стилей под разные комнаты - сродни творчеству художника. Благодаря продуманным проектам, пользователь сайта и потенциальный заказчик может стать полноценным творцом своего жилья.

Воспользуйтесь возможностью создать интерьер своими руками на сайте компании Ugol!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ugol

Адрес: Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 30, офис 402

Телефон/факс: +7 812 408 59 67 8 800 301 02 37

Сайт: https://ugol.me/

Email: office@ugol.me

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2018 в 22:38. Просмотров: 3763

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код