Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области

Редкие люди не хотели бы наслаждаться владением собственным домом или загородным коттеджем. Все чаще выбор будущих владельцев падает на деревянную конструкцию дома.

Чем выгоднее строительство деревянных домов?

Те, кто предпочитает деревянный дом всегда может объяснить преимущества своего выбора. Действительно, деревянный дом обладает следующими неоспоримыми характеристиками:

  • внешняя привлекательность;
  • натуральность и экологичность материала;
  • уютная и домашняя атмосфера в доме;
  • высокая энергоэффективность;
  • доступная стоимость.

Конечно, можно купить готовый дом, однако же, лучшим выбором будет строительство деревянного дома под ключ по индивидуальному заказу или типовому проекту. Наблюдать за тем, как строится дом с нуля, видеть как от этапа к этапу дом все ближе к принятию жильцов - огромная радость и преимущество. Человек, купивший дом на вторичном рынке, не испытывает подобной радости.

Где выгодно заказать строительство деревянного дома под ключ

Деревянные дома подразделяются на три основные разновидности:

  1. Брусовые.
  2. Срубы (оцилиндрованное бревно).
  3. Каркасные.

Строительство "под ключ" подразумевает, что за все строительные процессы от закладки основания до отделки выполняет одна компания. Некоторые компании могут предложить расширенный диапазон услуг, начиная с этапа проектирования и заканчивая благоустройством территории. Именно такой компанией является строительная корпорация CBC. Штат компании наполнен профессиональными специалистами, которые выполняют работы с полной отдачей. Заказчик может быть уверен, что получит готовый дом в срок и в должном качестве - подрядчик отправляет отчет заказчику по всем этапам строительных работ. Работы производятся с помощью собственной строительной техники и с использованием сертифицированных материалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: CBC

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 432-00-11

Сайт: http://m-su.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2018 в 23:00. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код