Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Декоративный камень от производителя в России

Отделка декоративным искуственным камнем - отличное дизайнерское решение. Можно уверенно сказать, что искусственный декоративный камень от производителя лучшая альтернатива природному дорогому камню без ущерба для качества и презентабельности.

Виды, принцип производства и преимущества искусственного камня

Для производства облицовочного материала используются привычные всем материалы:

  • цемент;
  • песок;
  • заполнитель (щебень);
  • вода;
  • минеральные пигменты.

Внешний вид камня, его фактура и цвет определяются формой, которую ему придают и цветовым пигментом. Благодаря разнообразию возможных воздействий на первоначальную цементную смесь получают невероятный ассортимент декоративной плитки под камень следующих вариантов:

  1. Сланец: коричневый, темно-серый, бежевый, серый, светло-коричневый.
  2. Утес: серый, коричневый, бежевый, серо-желтый.
  3. Кирпич старый: серо-желтый, темно-серый, светло-серый, коричневый, темно-коричневый.
  4. Танвальд: темно-коричневый, серый, бежевый, серо-желтый.

Замечательное разнообразие, неправда ли? Используют декоративный камень искусственного производства как внутри, так и снаружи здания. Конечно, наиболее рапространена облицовка фасадов, поскольку камень обладает качествами устойчивости к воздействию внешней среды. Облицованный фасад выдерживает дождь, снег, смену температуры, циклы заморозки-оттаивания. Этот долговечный, эстетичный и практичный материал - разумный выбор для функционального украшения фасадов.

Где приобрести декоративный камень?

Производственная компания Империя камня предлагает в Ивановской и Московской областях ассортимент декоративного камня. Опытные мастера изготавливают разнообразные фактуры цветного камня, используя современные технологии. На сайте производителя покупатель не ограничен ознакомлением с полной номенклатурой и ценой каждого изделия, но и получает возможность оформить заказ и оплатить подобранный товар. Декоративный камень от производителя - прекрасный способ сэкономить и получить качественный отделочный материал.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Империя камня

Адрес: Иваново Кохма ул. Ивановская, д. 18

Телефон/факс: +7 (4932) 92-97-61 Phone +7 (930) 345-75-78

Сайт: империя-камня.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2018 в 09:16. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код