Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Получение декларации пожарной безопасности

Любая продукция на российском рынке должна иметь гарантию качества и безопасности. Кроме того, при прохождении товара таможенный контроль, он также должен иметь надлежащий документ, подтверждающий его соответствие действующим нормам безопасности. Надзорные органы обращают особое внимание на наличие документов соответствия продукции пожарной безопасности. Декларация пожарной безопасности - один из важнейших документов, необходимых для реализации товара покупателю. Где его оформить и как это сделать?

Оформление документации

Российский Сертификационный Центр занимается оформлением и выдачей деклараций пожарной безопасности. Специалисты центра помогут его получить и проконсультируют вас на этапах оформления. Почему так важно вовремя оформить декларацию пожарной безопасности? Продукция, связанная с тушением пожаров, а также средства защиты, имеют непосредственное отношение к спасению жизни человека. Поэтому в случаях реализации продукции, не имеющей данного документального сопровождения, производитель рискует понести административную ответственность. Если же были зафиксированы ситуации, когда приобретенная продукция нанесла серьёзный вред жизни и здоровью населения, производитель должен понести также уголовную ответственность за это.

Шаги к получению декларации пожарной безопасности

Процедура оформления данного документа не слишком затруднительна. Чтобы получить декларацию соответствия на весь серийный выпуск продукции, вам достаточно

  • правильно заполнить форму заявления онлайн,
  • отправить по электронной почте заполненное заявление вместе с реквизитами организации, ФИО представителя и телефоном для связи,
  • по получении макета декларации, оплатить счёт и согласовать данный макет,
  • получить оригиналы документов курьерской доставкой.

Как видно, для того, чтобы сохранить жизнь граждан страны, достаточно позаботиться о доступности безопасной и качественной продукции. А оформление соответствующих документов позволит вашей организации делать это в согласии с нормами законодательства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Российский сертификационный центр

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 308-82-72 8 (800) 775-52-92

Сайт: http://rossertcentr.ru/

Email: info@rossertcentr.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2018 в 12:55. Просмотров: 3669

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код