Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Недвижимость в Москве

Деятельность, заключающаяся в помощи по передаче права собственности или права пользования объектом недвижимости, называется риелторской.  Работает риэлтор на рынке недвижимости, который представляет собой взаимозависимость спроса-предложения, движения крупных финансовых потоков и высокой опасности мошеннических действий. Поэтому очень важно пользоваться услугами тех посредников (агентств), которые могут обеспечить честность и юридическую прозрачность сделки, как, например, Инком-недвижимость, которая действует в Москве.

Богатство рынка недвижимости

Существует три основных вида сделок с недвижимостью: 

  • купля-продажа, 
  • обмен, 
  • аренда.  

Несколько особняком стоит помощь в получении ипотеки. 

В свою очередь недвижимость в сфере риелторских услуг  подразделяется на несколько категорий: городская, загородная, коммерческая. 

Городская подразделяется на вторичную (б/у) и новостройки. В загородной существует своя градация: коттедж, таунхаус, усадьба. 

Риелтору требуется высокий уровень профессионализма, чтобы угодить и продавцу, и покупателю. У каждого из участников сделки есть  приоритетные интересы, которые он отстаивает. Риелтор, как посредник, должен уладить вопрос так, чтобы довольна была каждая сторона процесса. 

Надежное агентство недвижимости в Москве 

На рынке риэлторских услуг давно известно агентство недвижимости Инком. Его деятельность отвечает следующим аспектам качественной работы: 

  1. Крупная база объектов. 
  2. Возможность выбора объекта онлайн. 
  3. Работа по всему региону Москвы и области. 
  4. Компетентность в обслуживании  объектов любой формы собственности. 
  5. Профессиональные сделки по объектам разного назначения. 

Все сделки проводятся в соответствии с правовыми нормами РФ. 

Сотрудничество с агентством недвижимости Инком не только дает огромную базу выбора объектов, но и позволяет провести сделку юридически чистым образом.

Профессионализм сотрудников не подлежит сомнению. Каждый клиент найдет для себя подходящий вариант: от бюджетной малогабаритки на вторичном рынке, до элитного загородного коттеджа с крупным земельным наделом. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инком Недвижимость

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 363-10-10

Сайт: http://www.incom.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2018 в 19:18. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код