Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Бетономешалки в интернет-магазине Украины

Среди различных видов специальной строительной техники особняком стоят бетономешалки. Это небольшие, достаточно компактные агрегаты, с помощью которых производится перемешивание компонентов и приготовление бетонной смеси. Для больших объемов строительных работ задействуются автобетоносмесители. Но для строительства дома, дачи, коттеджа вполне достаточно производительности, которую выдает мобильная бетономешалка.

Разнообразие бетономешалок

Подразделяются бетономешалки по производительности на

  • профессиональные (для выполнения постоянных и больших объемов работ);
  • полупрофессиональные (для строительных работ в частном доме);
  • компактные (для средних объемов работ);
  • малые (для редких и небольших объемов).

Основной параметр, определяющий производительность и выбор бетономешалки - емкость груши. В зависимости от категории, к которой относится механизм, встречаются бетономешалки емкостью 25, 50, 100, 200, 300 литров. При меньших потребностях в бетоне используют ручной способ замешивания, при больших, заказывают автобетоносмеситель.

Где выгодно купить бетономешалку

Каждый покупатель стремится выгодно осуществить приобретение, особенно, что касается сферы строительства. Благодаря появлению торговых онлайн площадок, такая возможность появилась. Продажа товаров через интернет-магазин выгодна по двум причинам:

  1. Финансовая. У онлайн продавца более сниженные накладные расходы за счет отсутствия некоторых затрат, необходимых для торговцев в реале.
  2. Удобство. Покупки строительной техники в интернет-магазине - лучший способ купить качественное оборудование быстро и не отходя от экрана монитора.

Интернет-магазин Shurupovert приглашает приобрести удобную и компактную бетономешалку и не только. Здесь покупатель найдет ассортимент инструмента и оборудования, необходимого для производства строительных работ. В их числе ручной электроинструмент, сварочное оборудование, генераторы, компрессоры и многое другое. Подходящий товар найдет здесь как профессионал, так и любитель, осуществляющий ремонтно-строительные работы на дому.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ШУРУПОВЕРТ

Адрес: Киев

Телефон/факс: +380633553458 +380989779282 +380996047151

Сайт: https://shurupovert.com.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/05/2018 в 23:32. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код