Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Коттеджи в Подмосковье на сайте компании Инком Недвижимость

Владеть собственным домом - разве не заветная мечта большинства людей? Преимущественным ареалом покупки коттеджей - Подмосковье. Все более популярным становится не только ближнее Подмосковье, но и дальнее. Коттеджные городки востребованы и за 10, и за 20, и за 30, и за 40 км от Москвы. На самом деле выбор огромен, по каким критериям выбирать себе коттедж и как быстро выборать себе недвижимость?

Критерии подбора коттеджа

Важными аспектами, помогающими отфильтровать нужное в потоке предложений, являются следующие:

  1. Цена.
  2. Расстояние.
  3. Площадь дома.
  4. Площадь участка.
  5. Категория поселка.

Безусловно, учитываются новизна жилья (новострой или вторичка), вид дома: коттедж или таунхаус. В разделе категорий выступают классы домов по ценовой категории и насыщенности инфраструктурой: эконом, бизнес или премиум. На стоимость и категорию жилья оказывает

Инком Недвижимость - помощь для подбора коттеджей

Сегодня покупателю достаточно подобрать удобную платформу для выбора, где учитываются все вышеперечисленные критерии необходимой фильтрации. Крупное агентство Инком Недвижимость реализует сотни предложений на рынке, включая богатый выбор домов в коттдежных поселках. Любой желающий не выходя из дома может просмотреть все предложенные варианты прямо на сайт, воспользовавшись продуманным интерфейсом.

Специалисты компании, помимо помощи в подборе нужного варианта, оказывают неоценимые услуги по решению проблемы оформления документов для ипотеки. Какими преимуществами в данном вопросе располагает компания:

  • подача документов на запрос по ипотеке в несколько банков;
  • сниженные процентные ставки для клиентов агентства;
  • профессиональные рекомендации по ипотечному кредитованию;
  • подбор оптимального условия под потребности конкретного клиента.

Обращайтесь за бесплатной консультацией к менеджер компании по телефону или онлайн, и станьте, в последствии, обладателем собственного коттеджа в одной из уютных локаций Подмосковья.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инком Недвижимость

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 363-64-00

Сайт: http://www.incom.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2018 в 14:01. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код