Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по углублению колодцев

Наша компания Колодцы.com специализируется на углублении колодцев, у нас есть многолетний опыт и знания о том, как сделать старые колодцы снова источником чистой воды. Мы разработали специальный метод, который позволяет нам углублять их и при этом производить очистку. Мы восстанавливаем колодцы, в которых уровень воды резко упал, а также полностью очищаем те, дно которых заполнено песком и илом.

Наше углубление скважины заключается в том, что под давлением воды мы забиваем металлическую обсадную трубу, в которую вставляем фильтр. После снятия обсадной трубы фильтр остается в земле и выступает со дна на высоту до 50 см. Он может быть оснащен всасывающей трубой из гидрофоры с обратным клапаном или погружным насосом. Мы размещаем фильтр на глубине до 6 метров под днищем колодца, если в нём не будет на дне мелкой глины.

Фильтр выполнен из просверленной трубы из ПВХ, которая покрыта специальной нейлоновой сеткой, обернутой нейлоновым шнуром. Долговечность материалов действительно высокая. Пластмасса и нейлон быстро не разлагаются в воде, поэтому срок службы такого фильтра относительно длительный. Они функционируют более 30 лет. Задача фильтра состоит в том, чтобы вывести чистую воду из водоносного горизонта. Однако сетка фильтрует и сохраняет твердые примеси. Если колодец должен использоваться для полива сада, нет необходимости в дополнительных фильтрах для очистки воды. После установки фильтра эффективность колодца значительно возрастает, поэтому через несколько дней вы можете наслаждаться чистой и полезной водой.

Установка фильтра и углубление колодцев в Волоколамске - это услуга, которая необходима всем владельцам частных домов для получения воды на участке.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания Колодцы.com

Адрес: Москва городской округ Шаховская, посёлок городского типа Шаховская, 1-я Советская улица, 3

Телефон/факс: +7(964)581-16-06, +7(985)010-00-50

Сайт: http://колодцы.com

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2018 в 16:39. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код