Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Тканевый потолок премиум класса

Производители натяжных потолков заявляют свою продукцию на сайте https://premiumpotolok.ru/shop/tkanevye-potolki/ как практичный атрибут современного интерьера. Однако так ли это на практике? Вы можете не только приобрести полотно для оформления потолка нужного размера, но и предварительно ознакомиться с образцами. Кроме того, фото реализованных проектов, где уже установлен тот или иной тип полотна, позволит вам наглядно представить, как выглядит потолок «вживую».

Бесшовное покрытие для потолка

Подбор тканевого потолка для установки может оказаться не таким уж простым занятием. Ведь из представленных вариантов необходимо выбрать наиболее подходящий именно под имеющийся стиль и оформление интерьера каждой отдельной комнаты. Поэтому не следует спешить. Выделите время для просмотра различных предложений интернет магазина. В ассортименте ведущих компаний, занимающихся производством натяжных тканевых потолков, есть следующие варианты покрытия:

  • матовое (Clipso и Descor)
  • глянцевое (только плёнка ПВХ)
  • и сатиновое (Cerruti).

Стоит отметить, что тканевое покрытие по цене выше, чем виниловая плёнка. Однако качество материала также значительно выше по сравнению с ПВХ плёнкой. Стоимость натяжного тканевого потолка также оправдана сложностью технологии производства, необходимостью применения высокотехнологичного оборудования и долговечностью полученного материала.

Цена, за которой стоит высокое качество

Чтобы приобрести расходный материал, достаточно сделать онлайн заказ или связаться с менеджером для уточнения деталей оформления заказа. Помимо прочего, выгодно заказывать услугу по установке тканевого потолка.

Монтаж конструкции производится специалистами по всем правилам установки. Стоимость на услуги колеблется в зависимости от нескольких факторов:

  • цена расходных материалов,
  • сложность работы,
  • площадь потолка и прочее.

Как видно, создать эксклюзивный интерьер, заручившись поддержкой профессионалов, не составляет особого труда. Главное условие – своевременная консультация с дизайнером и специалистом по монтажу потолка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Премиум Потолок

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 812 775-60-58

Сайт: https://premiumbalkon.ru/

Email: ZAKAZ@PREMIUMBALKON.RU

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2018 в 00:07. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код