Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ООО «Группа Компаний Подворье»

Бесплатно подключить Ваш участок к электричеству – это реально! Мы заключаем с Вами договор (можно электронно) и открываем Ваш персональный бонусный счёт Далее мы подготавливаем для Вас пакет документов, договор с Мосэнергосбытом, регистрируем Вас в личном кабинете мосэнергосбыта и все документы и пароли передаём Вам. ; В итоге у ВАС ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, все необходимые документы и... у Вас, по-прежнему, есть Ваши 30 000 рублей на бонусном счёте, которые Вы можете смело потратить на обустройство участка и будущего дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Группа Компаний Подворье»

Адрес: Москва ул. Хрипунова, д. 5, оф. 705

Телефон/факс: Бесплатно подключить Ваш участок к электричеству – это реально!Мы заключаем с Вами договор (можно электронно) и открываем Ваш персональный бонусный счётДалее мы подготавливаем для Вас пакет документов, договор с Мосэнергосбытом, регистрируем Вас в личном кабинете мосэнергосбыта и все документы и пароли передаём Вам. ;В итоге у ВАС ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, все необходимые документы и... у Вас, по-прежнему, есть Ваши 30 000 рублей на бонусном счёте, которые Вы можете смело потратить на обустройство участка и будущего дома.

Сайт: https://gk-podvorie.ru/

Email: 84953748440@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2018 в 08:53. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код