Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Жилой комплекс «Теплый дом» в Одессе

Хорошее удобное жилье, это мечта многих людей. Иметь свою жилплощадь на самом деле это не роскошь, а необходимость, особенно для молодежи. Одесские новостройки могут помочь сотням людей осуществить свою мечту о собственной квартире. Любой желающий может купить квартиру в Одессе в многоэтажном доме уютой планировки.

Почему лучше приобретать жилье в новостройках?

  • Во-первых, это надежное вложение денег.
  • Во-вторых, такая покупка избавить вас от неприятных неожиданностей в виде претензий бывших жильцов, что может случиться, если покупать квартиру, в которой уже кто-то жил.
  • И в-третьих строительные фирмы заключают договора, позволяя купить жилье в рассрочку. Договор заключается еще на этапе строительства, что позволит вам выбрать ту квартиру, которая больше всего будет соответствовать вашему вкусу.

Одесские новостройки размещаются в элитных районах, где есть все необходимое, включая магазины, школы и другие важные предприятия. Сами дома проектируются с подземной парковкой, детскими площадками, а в квартире сразу устанавливаются пластиковые окна и другие современные удобства. 

Если вас заинтересовал этот вопрос наша фирма поможет вам с выбором квартиры, с оформление всей документации и окажет услуги риелтора. Наши работники окажут вам всяческую помощь на всех этапах поиска и окончательного приобретения жилья. У нас очень гибкая система рассрочки. Вам не нужна будет дополнительная помощь юриста, в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты и с нами вы без проблем приобретете квартиру своей мечты.

Новостройка Теплый дом

В жилом комплексе «Теплый дом» одно- и двухкомнатные квартиры различной планировки. Это комфортные, безопасные дома, в которых превосходно чувствует себя любая молодая семья.

Особенности жилого комплекса:

  • охраняемая территория;
  • наличие двухуровневых квартир;
  • отопление автономным способом;
  • привлекательные красные кирпичные стены;
  • высокая степень звукоизоляции;
  • развитая инфраструктура (медучреждения, школа и детсады, магазины, локации развлечений, спорта и фитнеса).

Двухуровневые квартиры располагаются на девятом и десятом этажах каждого здания. Особый шарм комплексу придает облицовка красным кирпичем. Необходимо отметить, что все дома построены с учетом сейсмичной опасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЖК Теплый дом

Адрес: Одесса

Телефон/факс: (048) 759-20-15 (068) 789-03-20 (048) 785-20-16

Сайт: http://teplidom.od.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/05/2018 в 23:51. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код