Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Александров

Дома из Сип-панелей

 Здравствуйте ! Строительная компания " Канадские дома" , предлагает свои услуги по возведению домов , коттеджей , пристроек из Сип-панелей. 

В том числе установка свайного винтового фундамента. Самые разумные цены на Сип-панели в России. Опытные строители. Надёжные поставщики сопутсвующих строительных материалов.

Работать с нами , очень легко. Все организационные вопросы мы берём на себя.

Стоимость строительства дома из Сип-панелей =10.000 руб/м2.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Канадские дома

Адрес: Александров Владимирская область , г.Александров ул.Калининская 1/1оф.23

Телефон/факс: 89607299481

Сайт: kanadskie33doma.ru

Email: 5802089@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2018 в 22:39. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(07-08-2022 в 20:26)
Дом строили рукожопы, стаканов. Е и ещё какой-то мужик. Вместо доски под окно просто пена монтажная, окна до конца не задумываются даже после регулировки. Вместо 3 месяцев, строили 4 месяца, никаких штрафных санкций за просрочку договора компания не понесла. За все 4 месяца строители приезжали 28 раз, с 10.40. При их отсутствии на объекте, каждый раз находилась причина. На звонки строители не всегда отвечали, регулярно не брали трубку и не перезванивали. Дом после дождей весь вымок, на полу была вода везде, вплоть до того,что верхняя ОСБ панель вымокла насквозь. После постройки оказалось,что строители не собираются приезжать и выдать акт о сдачи объекта, очередная причина-"плохие дороги", и отказались выезжать на устранение замечаний с моей стороны,как заказчика. Дом построен с огромным количеством ошибок, кривые доски под окна, шаг стропил скачет от 58 до 63, на минеральную вату можно не рассчитывать-вывалится мгновенно. Для строителей арендовали бытовку для ускорения процесса строительства, но они отказались в ней жить сославшись на запах в бытовке. Сняли квартиру поближе к месту строительства, но они по-прежнему приезжали к 11 часам. Лестница спроектирована неверно. Невозможно ее установить так, как она запроектирована, так как невозможно будет человеку со средним и высоким ростом подняться на второй этаж не согнувшись пополам. На что строители предложили развернуть лестницу в другую сторону, но проблема в том, что если ее развернуть, то под нее будет сложно зайти и черт его знает,как заносить вещи на второй этаж. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ КАНАДСКИЕ ДОМА ОТ СТАКАНОВА. Е. 5802089@gmail.com

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код