Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Двери из сосны от производителя

Планируя капитальный или косметический ремонт в квартире или загородном частном доме, не забудьте уделить должное внимание выбору межкомнатных дверей. В конечном счёте не в последнюю очередь именно от них будет зависеть восприятие интерьера в целом. Практика показала, что наиболее выгодным решением являются межкомнатные двери из натурального дерева. Они не только выглядят привлекательно, всегда остаются в тренде, но и радуют длительным сроком службы. Какого-то специального ухода межкомнатные двери из массива дерева не требуют. Время от времени их достаточно протирать мягкой тряпочкой от пыли и различных загрязнений.

Действительно большой выбор высококачественных дверей из дуба, ясеня, сосны предлагает онлайн-магазин «Двероман». Компания dveroman.com.ua хорошо известна на рынке прежде всего тем, что предлагает отличный актуальный ассортимент, находит индивидуальный подход к каждому заказчику. Специалисты компании, находящиеся в курсе самых современных тенденций в области оформления жилых и рабочих пространств, всегда смогут что-то порекомендовать, даже если сам покупатель не имеет представления о том, чего ему хотелось бы.

Вас приятно порадует стоимость предлагаемых указанной компанией изделий из натурального дерева, в их числе двери из сосны. Это означает, что уже сегодня вы сможете приобрести всё, что понравилось, а не только то, на что хватило средств.

Межкомнатные двери из сосны представлены широким модельным рядом. Материал изготовления таких дверей привносит в любое пространство непередаваемый уют, комфорт, наполняет его приятным, натуральным запахом, который, надо отметить, благотворно воздействует на самочувствие и настроение. Возвращаться в городскую квартиру после напряженного рабочего дня вы будете с удовольствием.

Изделия из сосны практичны, недороги, качественны. Двери из сосны верой и правдой прослужат долгие годы. Единственное, о чём нужно помнить - межкомнатные двери из сосны не любят воздействия повышенной влажности и резких перепадов температур.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания DveRoMan

Адрес: Киев ул.Василия Степанченка 8А

Телефон/факс: +380 (096) 750 43 51

Сайт: https://dveroman.com.ua/

Email: dveroman@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2018 в 15:18. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код