Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выбор этажности при строительстве дачного дома

С чего начинается строительство загородного коттеджа? С подробного продумывания его проекта, с выбора его этажности и этим должен заниматься специалист, хорошо разбирающийся в таком вопросе, постоянно повышающий свою квалификацию. Если вы желаете стать владельцем просторного двухэтажного коттеджа, то выбрать можно такое решение, как строительство дома с мансардой. Внешне такое строение выглядит привлекательно, выгодно отличается на фоне обычных двухэтажных частных домов. Внутри всё можно обустроить по вашему желанию. Второй мансардный этаж может быть полноценным жилым этажом, где разместится спальня, детская, игровая комната или мастерская.

Строительство дома с мансардой позволит существенно сэкономить на приобретении различных стройматериалов. На практике экономия составляет 15-20% и это весьма приличная сумма, тем более когда речь идет о стройке, которая сама по себе всегда является затратным мероприятием. Готовые проекты домов с мансардой https://www.drevkos.ru/doma-iz-brusa/s-mansardoj.html можно изучить уже сейчас.

Актуальным сегодня является вопрос: «Где заказать создание проекта и строительство дома из профилированного бруса с мансардой?» Стоит начать сотрудничество с компанией «Древкос», которая пришла на рынок в 2005 году и сумела быстро на нём закрепиться. На сегодняшний день на счету компании десятки успешно реализованных проектов, в том силе дома от 100 до 150 кв.м. https://www.drevkos.ru/doma-iz-brusa/ot-100-m-do-150-m.html. Ее специалисты не останавливаются на достигнутом, а постоянно повышают свою квалификацию, чтобы всякий раз предлагать клиентам самые современные, самые актуальные решения по приемлемой стоимости.

Цена строительства дома из бруса с мансардой вас приятно удивит. Узнать ее можно на сайте компании drevkos.ru, доступном в любое время. Среди представленных в специальном разделе проектов вы непременно подберете тот, который захотите воплотить в жизнь на своем земельном участке. При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться за консультацией к грамотным менеджерам , связаться с которыми легко по телефону или заполнив форму обратной связи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Древкос»

Адрес: Москва проспект Мира, д.102, БЦ 'Парк мира'

Телефон/факс: +7 (962) 188-66-66, +7 (495) 766-67-57

Сайт: drevkos.ru

Email: drevkos@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2018 в 15:55. Просмотров: 3809

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код