Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сызрань

Качественные двери в Сызрани

Известная во всём Поволжье «Самарская фабрика дверей» открыла представительство и в Сызрани, обеспечив горожан недорогой и качественной дверной продукцией. Стаж у производителя впечатляющий – почти 10 лет, а в работе используются итальянские технологии и современное высокотехнологичное оборудование. Вкупе с местным производством, продуманной логистикой и сетью собственных точек реализации, это обеспечивает ситуацию, когда двери в Сызрани купить можно в высоком качестве исполнения, но по демократичным ценам, плюс длительная гарантия. Компания также оказывает услуги замера (бесплатно для клиентов), доставки и монтажа.

Продукция фабрики дверей

Межкомнатные двери

Широкий ассортимент оформления межкомнатных дверей, покрытия, декора и цветов, следование современным тенденциям дизайна, различные стилистики изделий позволяют найти каждому покупателю наиболее подходящие для его интерьера межкомнатные двери.

Входные двери

Неотъемлемая часть любого здания, они обеспечивают оптимальную температуру в нём, защиту от сквозняков и холода, вторжения извне и угрозы для домочадцев. Только качественные входные двери от зарекомендовавших себя положительно заводов РФ представлены в каталоге магазинов «СФД».

Металлические двери

Сталь является одним из прочнейших материалов в мире, и поэтому двери из неё пользуются заслуженной популярностью в российских условиях. Мы предлагаем модели с оптимальной толщиной металла, эффективными наполнителями, успешно противостоящей взлому системой запирающих устройств.

Межкомнатная дверь Элина в Сызрани Межкомнатная дверь Карамель в Сызрани Входная дверь в СызраниВходная железная дверь Mastino LINE 3 в Сызрани Металлическая дверь в Сызрани Входная стальная дверь П 33 в Сызрани

Установка дверей

Монтаж дверей в Сызрани Смонтировать дверь грамотно сумеет не каждый мастер, но наши специалисты прошли курс обучения, обладают большим опытом, и несут персональную ответственность за качество услуги. Гарантия на долгий срок выдаётся при условии профессионального монтажа, т.к. в ходе неквалифицированного вмешательства можно повредить комплектующие, оставить большие зазоры между полотном и коробкой, установить полотно криво, затруднив его открывание, спровоцировать выход петель из строя.

Стоимость доставки

Наименование услуги: Стоимость услуги(руб.)

Базовая установка межкомнатной двери (включает в себя крепление двери в проеме, запенивание шва до 45 мм, установка петель, установка комплекта наличника)

1400

Демонтаж деревянной двери/ металлической двери

300/400

Установка 1 комплекта доборов до 200мм.

500

Распиловка 1 добора или 1 наличника вдоль

50

Устройство дверного откоса

1500

Расширение проема до 5 см, 1 сторона, при толщине стены 5/15/30 см

250/500/1000

Расширение проема более 5 см, 1 сторона, при толщине 5/15/30 см

500/750/1500

Сужение проема до 5 см, 1 сторона

300

Распиловка двери по высоте (только шпон СФД)

500

Доставка по Сызрани

400

Двери-купе без обрамления проема 1 полотно/2 полотна 

2000/3000

Установка распашной двери

2100

Устройство фрамуги

1500

Врезка защелки

250

Врезка замка на сан. Узел

400

Врезка замка с цилиндром

500

Арка "Лесма" 2500
Арка "СФД" 2500

Видео о производстве дверей

Раздвижные двери хит сезона

Открывающиеся в сторону створки стали очень востребованы в последние годы, ведь у многих горожан нет лишнего места в квартире. А этот вариант тем и хорош, что позволяет экономить пространство, не загромождает его, не способствует истиранию ковров с высоким ворсом и выглядит презентабельно. Из любого не слишком тяжёлого полотна можно сделать раздвижное, установив его на систему направляющих и роликов, по которым изделие «ездит» за стену.

Раздвижные двери в Сызрани

Закажите выезд замерщика двери


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Самарская фабрика дверей»

Адрес: Сызрань ул. 50 лет Октября 4а

Телефон/факс: +7 (8464) 353-272

Сайт: http://szrdveri.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2018 в 13:16. Просмотров: 3856

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код