Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Фрезерные станки

Разнообразное станочное оборудование обязательно задействуется в рабочем процессе тех предприятий, которые занимаются металлообработкой. Действительно, в технологическом плане процесс работы с металлическими заготовками достаточно сложен. Обрабатываемой заготовке необходимо придать форму и размеры в точном соответствии с техническим заданием. Добиться высокого качества результата не так просто, как может показаться на первый взгляд. В этом случае играет значение не только квалификация мастера, но и качество используемого оборудования. Современная металлообработка предполагает использование различных типов станков, каждый из которых предназначен для выполнения определенного типа работ. В том случае, когда речь идет об обработке плоскостей, сверления, а также для придания детали контура в соответствии с техническим заданием, то обязательно используются Фрезерные станки, способные решать широкий спектр соответствующих задач.

Стоит отметить, что современное фрезерное оборудование обладает высокой производительностью и большим набором полезных функций. Отлично зарекомендовали себя в работе станки, выпускаемые под маркой JET. Компания JET предлагает не только оборудования для обработки металлических заготовок, но и Фрезерные станки по дереву, которые необходимы в каждой столярной мастерской. Любое станочное оборудование от JET это гарантия качества по наиболее привлекательной цене. Фрезерные станки представлены в различных модификациях, что позволяет подобрать их практически под любое производство. К достоинствам станков данного типа можно отнести высокий уровень надежности, хорошую функциональность и длительный срок эксплуатации.

Приобрести фрезерные станки для работы с металлом и деревом, выпускаемые под маркой JET предлагает компания ПромСтроймаш. Компания специализируется на продаже станочного оборудования различных типов. В каталоге вы найдете различные модели станков, что позволит в любой ситуации подобрать оптимальный вариант. На все реализуемое оборудование в обязательном порядке предоставляется длительная гарантия. Стоит отметить, что ПромСтроймаш имеет свой сервисный центр, в котором вы можете всегда произвести обслуживание, а также ремонт станков. Компания напрямую сотрудничает с производителями станков, что позволяет самостоятельно проводить ценовую политику. По вопросам сотрудничества и приобретения товара вы можете всегда обратиться к менеджерам компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Торговый Дом ПромСтройМаш

Адрес: Саратов Астраханская, 88

Телефон/факс: +7 8452 49-13-40

Сайт: https://stanki-psm.ru

Email: stanki-psm@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2018 в 17:19. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код