Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Трубы стальные бесшовные в Москве

Лидером продаж на рынке трубной продукции являются трубы стальные бесшовные. Их сфера применения и технические показатели настолько высоки, что произвести замену на другой материал практически невозможно.

Применение стальных труб

Отличаются цельностью и однородностью в следствии отсутствия шва, что увеличивает их прочность и износостойкость. Используются бесшовные стальные трубы при прокладке инженерных систем, особенно при транспортировке газов и жидкостей под высоким давлением. Активно применяются в промышленности, металлургии, строительстве и многих других направлениях. Покупатель найдет здесь трубы различных типоразмеров по длине, диаметру и толщине стенки, а также мерную и немерную продукцию.

Производство стальных бесшовных труб

Среди способов производства известны:

  • горячедеформированные (горячая прокатка) и
  • холоднодеформированные трубы.

Последние имеют более равномерную толщину по всей длине, за счет проводения дополнительных работ по обработке заготовки. Горячекатанные имеют более толстые стенки, но дороже по себестоимости за счет высоких энергозатрат при обработке.

Как получают полое цилиндрическое изделие? Цельную заготовку помещают в прокатный стан и продавливают для получения отверстия. Полученная гильза проходит еще одну прокатку вдоль по длине для получения заданных размеров по длине и уменьшения диаметров. Финальная прокатка придает правильную геометрию, регулирует толщину стенки и наружный диаметр.

Ассортимент стальных труб

Компания Стальной выбор реализует широкий ассортимент стальной продукции, в том числе полную номенклатуру изделий бесшовных труб.

Помимо стальных бесшовных труб в каталоге представлены электросварные трубы, проволока, сетка, катанка, профнастил и многое другое.

Специалисты компании помогут вам разобраться, какую именно трубу купить. Трубы стальные бесшовные соответствуют всем стандартам качества, все изделия сертифицированы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стальной выбор

Адрес: Москва ул. Нижегородская д.32 стр.16

Телефон/факс: +7(495)748-94-92

Сайт: https://stvybor.ru

Email: info@stvybor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2018 в 09:17. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код