Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Изготовление антенно-мачтовых конструкций

Проектирование и изготовление антенно-мачтовых конструкций, которые сокращенно называются АМС, позволяют специализированному заводу предоставлять самые эффективные решения для любых задач заказчиков. Такое производство антенно-мачтовых сооружений осуществляется на инновационном оборудовании и полностью соответствует всем стандартам. Компания «Мачт Проект» всегда учитывает в своей работе современные технологии и методы проектирования и строительства металлических конструкций, предназначенных для освещения, молниезащиты и телекоммуникационного оборудования.

Компания уже много лет успешно ведет свою деятельность в данной сфере, инженеры и других сотрудники производства обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, что позволяет им разрабатывать высокотехнологичные решения разнообразных технических заданий. Из-за того, что компания является не только продавцом, но и изготовителем продукции, поэтому еще на этапе проектирования конструкций специалисты могут учесть все тонкости их производства, чтобы исключить допущение ошибки в будущем.

За годы плодотворной работы в сфере проектирования, изготовления и монтажа АМС согласно всем пожеланиям заказчика и по итогам сделанных экспертиз, стало известно, что все конструкции, изготавливаемые на этом производстве, полностью удовлетворяют требования заказчика и соответствуют современным техническим стандартам.

Во время проектирования и изготовления, документация на продукцию составляется соответствующим образом, а ее состав полностью отвечает всем государственным нормам и стандартам. Кроме того, вся проектная документация составляется согласно с другими нормативно-техническими требованиями, которые действуют на территории всей страны.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Мачт Проект»

Адрес: Иваново ул. Свободная д. 2

Телефон/факс: 8 800 700-75-19

Сайт: http://machta.com/

Email: info@machta.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2018 в 09:51. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код