Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инновация в сфере оконных конструкций

Новейшие конструкторские технологии и их внедрение в производство окон набирают небывалых оборотов. Разработки немецких инженеров сегодня позволяют создавать элитные окна, делая их оптимальным вариантом для эксплуатации. На сайте компании https://afkrf.ru/okna-schuco/ можно получить больше полезной информации об окнах премиум класса от известного немецкого бренда.

Дорогие, но качественные

Среди главных преимуществ установки окон Шуко выделяют следующие:

  1. Долгий срок службы.
  2. Универсальность спроектированных ансамблей.
  3. Простота в уходе и обслуживании.
  4. Высокий уровень шумоизоляции.
  5. Устойчивость к разного рода нагрузкам без деформации.
  6. Создание комфортных условий нахождения в помещении с подходящим микроклиматом.

Помимо прочего, усовершенствованные конструкции долгое время нуждаются в ремонте и частой замене комплектующих или механизмов. Таким образом, приобретая окна Schuco, клиент знает, за что платит. Хотя цена такой конструкции несколько дороже, она того стоит!

Окна, отвечающие стандартам

Светопрозрачные конструкции, в особенности качественные металлопластиковые окна, должны не только выполнять своё прямое предназначение, но и быть изготовлены из экологичных материалов. Это сделает их безвредными не только для жизни и здоровья людей, находящихся в помещении, но и для всей окружающей среды.

В местностях с неблагоприятными внешними факторами и повышенным риском возникновения стихийных бедствий, окна Шуко (Schuco) могут даже спасти жизнь. Прочные несущие профили даже при критических нагрузках сохраняют целостность всей конструкции при минимальной деформации. Также среди моделей ТМ Schuco предлагаются окна с противопожарными свойствами. Заказать высокопрочные и современные окна в Москве и области можно на сайте компании АФК. Или свяжитесь с одним из представителей компании АФК Москва по телефону.

Инновационные технологии в производстве оконных конструкций и признанное немецкое качество - окна Schuco.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АФК Москва

Адрес: Москва ул.Измайловский вал, д.30

Телефон/факс: 8 (495) 542 60 36

Сайт: https://afkrf.ru/

Email: afkmoscow@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2018 в 15:46. Просмотров: 3768

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код