Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Курган

Резервуары для хранения агрессивных веществ

С целью безопасного сберегания опасных отходов нефтеперерабатывающей промышленности разработаны особые резервуары для подземного монтажа или емкости ЕП. Такой тип емкостей имеет цельносваренную конструкцию из металла и используется в качестве хранилища технических масел и компонентов нефти. Кроме того, агрессивные химические агенты и производные продукты, полученные в результате переработки нефти, также надежно сберегаются в специальных емкостях под землёй.

Отечественное производство различного оборудования

Производственное объединение «Ремстроймаш» предлагает покупателям изготовление следующих типов оборудования:

  • сепарационное,
  • емкостное,
  • промышленное,
  • фильтрующее,
  • теплообменное,
  • для АГЗС.

Возможно производство нестандартного оборудования под заказ и металлоконструкций.

Покупка сберегающих емкостей

Резервуары подземного монтажа могут быть оснащены подогревом и необходимой теплоизоляцией. Главное, на что следует обращать внимание при покупке ёмкости ЕП – это насос. Его особенности должны отвечать специфике среды, которую необходимо хранить или транспортировать в дальнейшем. Насосы могут иметь двойной уплотнитель, быть взрывозащищёнными и устойчивыми к разрушающему воздействию химических веществ. Защита насоса от коррозии или низкой температуры достигается благодаря металлическому или бетонному колодцу, в который он помещён. Для предотвращения замерзания жидкости в резервуаре возможна комплектация ёмкости подогревательными элементами, в частности, металлическими змеевиками. Подача горячего водяного пара эффективно подогревает среду в ёмкости ЕП.

По вопросам приобретения продукции или оборудования обращайтесь к представителю компании по указанным на сайте контактам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПО Ремостроймаш

Адрес: Курган

Телефон/факс: 8 800 100-26-11 Тел./факс (3522) 25-53-93

Сайт: https://www.npommz.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/06/2018 в 19:28. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код