Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Магазин мебели

Каждый дом или квартиру объединяет между собой наличие мебели, которая делает интерьер комфортным и уютным. Стоит отметить, что человек во все времена использовал мебельные предметы для оформления внутреннего пространства. В наше время представлено огромное количество разновидностей мебели. Более того, ее производители работают в самых разных стилях и направлениях. Это позволяет удовлетворить абсолютно любые запросы.

Очень часто в поисках мебели приходиться объездить множество магазинов. Все это отнимает огромное количество сил и времени. Сегодня решить проблему с покупкой качественных мебельных предметов можно быстро, а главное, без лишних усилий. Мебельный торговый центр Гранд предлагает огромное многообразие товара. Здесь на огромных площадях представлены гостиные, прихожие, спальные гарнитуры и многое другое.

Ассортимент товара настолько велик, что многие покупатели просто теряются. Торговый центр предлагает:

  • широкий выбор мягкой мебели http://www.grandfs.ru/mebel/Myagkaya-mebel.html по привлекательным ценам;
  • функциональную корпусную мебель;
  • детские и гостиные гарнитуры.

Даже самый привередливый и прижимистый покупатель обязательно найдет себе ту мебель, которая будет удовлетворять личным запросам. На многие товары действуют скидки и акции.

Всегда есть в наличие стильные кухонные гарнитуры. Посетив торговый центр Гранд, вы поймете, что качественно не значит дорого. Ознакомиться с ассортиментом кухонных гарнитуров можно по ссылке http://www.grandfs.ru/mebel/kuhonnye-garnitury.html, на сайте магазина. Разнообразие дизайнов и стилей гарнитуров позволит вам быстро подобрать оптимальный вариант. Помощь при выборе товара окажут опытные менеджеры торгового центра. Предусмотрена оперативная доставка мебели. Гранд — это всегда огромный выбор мебели по привлекательной цене.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мебельный торговый центр Гранд

Адрес: Москва Химки, Бутаково 4

Телефон/факс: +7(495)780-33-33, +7(495)780-33-00

Сайт: http://www.grandfs.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/06/2018 в 16:03. Просмотров: 3742

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код