Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Изготовление нестандартного оборудования для производства

В различных отраслях промышленности используется совершенно разное по конструктивному исполнению и функциональному назначению оборудование. Оно призвано облегчить ручной труд и автоматизировать многие процессы. Использование современной технической базы позволяет модернизировать производство, повысить качество выпускаемой продукции, но при этом сократить её себестоимость. Это одно из условий, при выполнении которого можно конкурировать на современном рынке, где представлена продукция не только от отечественных, но и импортных изготовителей.

Чтобы добиться всех перечисленных выше задач, необходимо использовать надежное и долговечное оснащение. Разработкой и выпуском нестандартных решений для предприятий различного профиля занимается компания «Паритет». Это производственная организация, которая начала свою деятельность в 1991 году. Сегодня оно занимается разработкой и изготовлением производственного оборудования по техническим проектам клиентов. На данный момент к покупке доступно более 100 типов установок, с помощью которых можно повысить качество выпускаемых материалов и сократить издержки:

  • ленточный транспортер;
  • шаровые мельницы;
  • пропеллерные мешалки;
  • вибросита;
  • сушилки;
  • смесители;
  • элеваторы и многое другое.

На все установки предоставляется долгосрочная гарантия. Это лучшее подтверждение его надежности и безопасности в использовании.

Комплексное оказание услуг

Предприятие представлено не только производственным отделом, но и сервисной службой. Это команда квалифицированных и опытных специалистов, которые оказывают помощь каждому заказчику при подборе технических единиц. Во внимание принимаются объёмы производства, ассортимент выпускаемой продукции, условия эксплуатации установок, перечень поставленных для решения задач. Покупая, например, ленточный конвейер у производителя, можно быть уверенным в его качестве. Специалисты предоставят полную информацию о конвейере, расскажут о его возможностях и технических характеристиках. При необходимости проводятся доработки с учетом запросов конкретного покупателя.

Также на высоком профессиональном уровне оказываются дополнительные услуги:

  • доставка товара;
  • выполнение монтажных работ различного уровня сложности;
  • проведение пусконаладочных работ на территории заказчика для определения готовности агрегата к последующей эксплуатации;
  • проведение полного объема работ по сервисному обслуживанию.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Производство нестандартного оборудования - это достаточно востребованное направление. Связано это с тем, что каждое производство имеет свои особенности. Не всегда типовые установки, представленные в продаже, оптимально подходят для решения поставленных задач. Сотрудники предприятия «Паритет» используют при конструировании единиц новейшие технологии и сертифицированные материалы. Создается оборудование и предлагаются технологии, подобранные под индивидуальные производственные задачи потребителя. Квалифицированные и опытные специалисты при необходимости могут создать уникальные образцы оборудования.

Персональный подход к каждому заказчику – возможность реализовать проект с учетом всех требований. На обработку заявки в среднем уходит один час. Специалисты связываются с заказчиком для обсуждения всех деталей. После этого мастера приступают к работе. Для изготовления производственного оснащения используются исключительно сертифицированные материалы российского и европейского производства. Они соответствуют всем техническим требованиям, поэтому готовые установки отличаются высокими техническими и эксплуатационными характеристиками:

  • высокие показатели надежности;
  • долговечность;
  • высокие показатели производительности;
  • максимально возможная точность изготовления.

Оформить заявку можно в любое удобное время, пройдя на официальный сайт производителя paritet-ural.com. Мощное и высокопроизводительное оборудование – это гарантия прибыли бизнеса, возможность расширения ассортимента выпускаемой продукции. Производитель предлагает технические единицы как для организации нового производства, так и для модернизации действующих цехов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО «ПАРИТЕТ»

Адрес: Екатеринбург ул.Мартовская, 10

Телефон/факс: (343) 317-09-13

Сайт: http://www.paritet-ural.com

Email: paritet-ekb@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2018 в 11:07. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код