Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт металлорежущего оборудования

Поврежденное оборудование можно с легкостью восстановить, если сдать его в профессиональную мастерскую. Главное преимущество ремонта состоит в том, что, таким образом, производитель снижает затраты на закупку новой техники и уменьшает время простоя, что сказывается на увеличении показателей производительности.

Следует учитывать, что ремонт металлорежущего оборудования следует доверять только высококвалифицированным специалистам, которые имеют для проведения работ все необходимое оборудование. Если требуется капитальный ремонт, то техника разбирается на отдельные элементы и узлы. Все детали разделяются на три группы – рабочие элементы, нуждающиеся в ремонте и неподлежащие восстановлению.

Капитальный ремонт техники и оборудования приносит следующие преимущества для владельцев:

  • станки после капитального ремонта возвращаются к своим паспортным характеристикам, то есть фактически соответствуют новому оборудованию;
  • увеличение производительности и качества выпускаемой продукции;
  • обеспечивается высокий уровень безопасности оператора при работе на станке;
  • сокращение времени, требующегося на обслуживание техники;
  • существенная экономия предприятия на закупке новой техники.

Капитальное восстановление техники происходит в несколько этапов, при этом сотрудники ремонтной бригады в точности должны соблюдать последовательность действий. Поэтому так важно грамотно подойти к выбору компании осуществляющей услуги по ремонту и восстановлению оборудования.

По материалам сайта http://alfamash.ru/ Раменского Механического Завода «Альфамаш». Завод занимается ремонтом и модернизацией станочного оборудования. Сделать заказ, уточнить актуальность информации можно по телефону +7 495 374 93 95


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Раменский Механический Завод «Альфамаш»

Адрес: Москва Чермянский проезд, д. 7

Телефон/факс: +7 495 664 33 32

Сайт: alfamash.ru

Email: stanki@alfamash.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2018 в 11:14. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код