Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Выбор твердотопливного котла

Покупка отопительного оборудования может оказаться не столь лёгкой, как могло показаться. Ведь при выборе следует учесть не только габариты агрегата, но и тип предполагаемого топлива. Бытовые твердотопливные котлы в ассортименте представлены на сайте магазина https://pelletshome.com.ua/bytovye-tverdotoplivnye-kotly/. Здесь можно приобрести сертифицированную продукцию с гарантией, которая будет служить вам долгие годы.

Разновидности котлов отопления

Среди пользующихся популярностью типов оборудования можно выделить следующие:

  • пиролизные котлы,
  • твердотопливные котлы универсальные традиционного горения (на угле и дровах),
  • котлы длительного горения (на твёрдом топливе),
  • пеллетные котлы (на гранулах),
  • автоматические котлы (на щепе).

Как видно, тип котла отопления важно выбирать в соответствии с топливом, которым планируется топка. Древесина, уголь, газ, твердое топливо, гранулы – это распространённые и доступные виды топлива. С их помощью можно легко отопить большое помещение или загородный коттедж.

Как выбрать котел?

Перед покупкой твердотопливного котла той или иной модели, по возможности ознакомьтесь с их преимуществами и недостатками. Наиболее комфортными в эксплуатации считаются автоматические котлы, которые позволяют экономить время и силы в процессе топки. Работают такие типы котлов на пеллетах. Мощность агрегата помогут рассчитать опытные консультанты магазина.

Монтирующая компания проведёт необходимые пусконаладочные работы. Если же вы приобрели пеллетный котел, ввод в эксплуатацию осуществит только специализированная сервисная служба, имеющая разрешение на проведение таких работ. Руководство по эксплуатации к отопительному оборудованию обеспечит его дальнейшую экономную работу и корректное использование.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Pellets home

Адрес: Киев ул. Большая Кольцевая, 4, Офис 333

Телефон/факс: (044) 384-25-65 (067) 461-77-49‬

Сайт: https://pelletshome.com.ua/

Email: info@pelletshome.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2018 в 10:10. Просмотров: 3796

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(08-10-2018 в 12:13)
Добрый день! Купил котел длительного горения SWaG 15 квт. универсальный работает на всем твердом топливе. Работает отлично без нареканий . На одной загрузке на угле до 5 дней ,а на дровах до 2 дней , Советую можете найти здесь https://swagkotli.com.ua

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код