Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Реутов

Резка стекла роликовыми и алмазными стеклорезами

Чтобы не испортить цельный лист неверным движением, резка стёкла следует доверить опытным специалистам. Как известно, испортить хрупкое полотно несложно, а вот последствия этого могут дорого обойтись. Особенно это актуально в тех случаях, когда вы заказали эксклюзивное стекло для создания витража. Здесь можно получить профессиональную консультацию и воспользоваться услугами мастеров, для которых не составит труда порезать стекло чётко под размер.

Можно ли самостоятельно порезать стекло?

Сложно ответить однозначно на этот вопрос. Ведь если для мелких бытовых нужд стекло может отрезать кто угодно, то для профессиональной деятельности своими силами не обойтись. Ремонт мебели со стеклянными вставками, оформление акварельных картин для выставки, стеклянные декоративные элементы интерьера или витражи – любая из этих задач напрямую связана с точностью. Ошибиться в расчетах или испортить лист стекла изготовитель не имеет права. Чтобы успешно справиться с тонкой творческой работой, обратитесь с квалифицированного специалисту, который оперативно вырежет кусок стёкла необходимого размера и формы. Кроме того, разменная резка стёкла (прямая или фигурная) должна выполняться на специальном столе. Специалисты имеют в своём распоряжении необходимые инструменты, такие как роликовые и алмазные стеклорезы. А для резки фигурных элементов применяются заранее подготовленные шаблоны.

Процесс обработки стекла

Что включает в себя трудоемкий процесс размерной порезки?

  • Очистка поверхности.
  • Укладка листа стекла на стол.
  • Разметка размеров.
  • Резка.
  • Надлом элемента по заданной линии.
  • Обработка стекла (шлифовка краев).

Узнать стоимость порезки стекла или оставить заявку можно онлайн или по номеру телефона, указанному на сайте компании «Лабрем-Сервис».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Лабрем-Сервис»

Адрес: Реутов Шоссе Энтузиастов, д. 1

Телефон/факс: 8 (495) 125-12-95 WhatsApp: 8 (977) 270-23-30

Сайт: http://labremservis.ru

Email: ask@labremservis.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2018 в 23:01. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код