Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Днепр

Покупка газовой колонки в Украине

Для обеспечения квартир, офисов или других помещений горячей водой важно правильно подобрать тип нагревательного прибора. К примеру, газовые колонки для нагрева воды активно используют в бытовых целях и даже на производстве. Такие колонки обладают достаточной мощностью и сочетают в себе высокую производительность при сравнительно невысокой цене.

Проточные колонки Bosh

Производитель водонагревательного оборудования с мировым именем предлагает газовые колонки с максимальной мощностью 7-47 кВт (в зависимости от модификации). Выбранная модель имеет свои качественные характеристики и собственный КПД. Поэтому, прежде чем приобрести ту или иную модель, уточните её функциональные особенности и возможную производительность.

Колонки имеют разную мощность, как было упомянуто выше. Следовательно, каждая из них способна нагревать определенное количество воды. Более дешёвые модели газовых водонагревателей с мощностью до 18 кВт могут обеспечить нагрев приблизительно 13 л холодной воды в минуту. Самые мощные из представленных колонок, в свою очередь, подготавливают до 50 л.

Где приобрести надёжную газовую колонку

В интернет-магазине Graviterm можно найти водонагреватели высокого качества с

  • малой,
  • средней
  • и высокой производительностью.

Здесь в продаже есть также мощное оборудование, которое будет бесперебойно обеспечивать горячей водой гостиницы и офисы. Закажите оборудование BOSH у официального представителя в Украине с доставкой в любой город или населенный пункт. Таким образом, клиент будет более уверен в качестве товара и гарантии его долговечной работы. Если у вас остались вопросы, касающиеся оборудования и его параметров, задайте их представителю магазина. Он оперативно поможет подобрать наиболее оптимальный вариант по цене и качеству.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Graviterm

Адрес: Днепр пр. Труда, 9д

Телефон/факс: Тел.: +38 (056) 736-35-35 Тел.: +38 (095) 736-35-35 Тел.: +38 (067) 936-35-35 Тел.: +38 (063) 936-35-35

Сайт: https://graviterm.com.ua/

Email: info@graviterm.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/06/2018 в 09:06. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код