Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орел

Двери

Входные двери
Надежные и стильные входные двери от производителя с 10-летним опытом производства – это первое, что стоит знать о компании Эстет! Сегодня значительное множество счастливых покупателей спокойно оставляют свои дома, уходя на работу или уезжая в отпуск, запирая их входной дверью фабрики ESTET. Каждая входная дверь имеет ряд преимуществ: Высокая устойчивость к взлому.Усиленная конструкция, ребра жесткости, противосъемные ригели, усиленные петли, современные замки. В вашем доме тихо и тепло.Негорючий минеральный утеплитель, двух- и трех контурное уплотнение. Долговечная эстетика из года в год.Антикоррозионное полимерно-порошковое покрытие, уличное декоративное покрытие MarziPro, современный дизайн внутренних и наружных панелей. Завершенный стиль интерьера.Идеальный интерьер, в котором внутренняя отделка входной двери выполнена в едином стиле с межкомнатными. Возможность оформления откосов доборными элементами и наличниками в цвет внутренней панели. Дверь, которую хотели именно Вы!Разнообразие отделок, «любые» размеры двери – позволяют максимально удовлетворить Ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Мы несем ответственность за безопасность граждан и делаем все, чтобы они могли быть спокойными за свой дом.
Межкомнатные двери
Классическая коллекция межкомнатных дверей сочетает в себе традиционные классические формы, строгие правильные пропорции, легкость линий и гармоничность. Классический стиль неподвластен времени – какова бы ни была сегодняшняя мода, он является актуальным всегда.Классические двери прекрасно подходят к любому типу обстановки, позволяя подчеркнуть его неповторимость, уют и элегантность.
Покрытия Soft Touch Новинка! Soft touch — это «приятный на ощупь». Только представьте, сколько раз в день мы прикасаемся к дверям. ESTET учитывает важность того, чтобы каждое прикосновение доставляло истинное удовольствие. Подарите себе бархатистый и мягкий тактильный эффект на каждый день. Покрытия Soft touch могут похвастаться редким преимуществом — это глубокий и тёплый матовый цвет. Такие двери выглядят дорого и в высшей мере эстетично. Говоря о практичности этих покрытий, следует отметить, что Soft touch применяется в передовых отраслях. С этими покрытиями Вы можете познакомиться — держа в руках новый смартфон, либо когда едете в салоне презентабельного автомобиля. Такое распространение Soft touch получил потому, что его изобрели именно для частого тактильного контакта с поверхностью.
Lacquer innovation (Эмаль) Инновационная технология разработанная в 2016 году, техническими специалистами фабрики ESTET в тандеме с итальянскими производителями эмалей и лаков. Применяемые лакокрасочные материалы проходят строжайший контроль и имеют международные сертификаты менеджмента качества ISO 9001 и сертификат экологического менеджмента ISO 14001. Применение в отделке материалов с натуральным составом создает глубокий матовый цвет, благодаря совершенной гладкости поверхности. При прикосновении к двери, вы ощутите нежный тактильный эффект теплоты и мягкости, который подчеркнет эксклюзивность и элитарность изделия.
Покрытия NatureWood. Покрытие NatureWood - это именно то, что Вы хотели - выглядят великолепно, доступная цена, просто и легко ухаживать. Самые трендовые веяния в интерьерной моде. Воплощение натуральности и эстетики.
Покрытия Boonlayer. Покрытие BOONLAYER - современное 3D-покрытие производства Германии. Покрытие является экологически чистым материалом, что гарантирует безопасность Вашего здоровья и здоровья Вашей семьи. Важными плюсами данного покрытия являются термостойкость, устойчивость к механическому воздействию, а также воздействию ультрафиолетовых лучей. Структура покрытия с 3D-эффектом в точности повторяет рисунок натурального дерева, благодаря чему достигается тактильный эффект, подобно прикосновению с реальным деревом.
Покрытия ENAMEL. Enamel – безупречно воссозданная эстетика эмали, дополненная выраженным рисунком древесины. Благодаря современным технологиям, в покрытиях оптимально сочетаются красота и эксплуатационные характеристики, не воспроизводимые в оригинальной эмали.
Покрытия Ультрашпон .Покрытие Ультрашпон - инновационное 3-слойное покрытие, которое полностью имитирует цвет и текстуру натурального дерева. Безупречно воссозданная текстура и волокнистость натурального дерева делает покрытие Ультрашпон по-настощему естественным.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Вильчик Алексей Алексеевич

Адрес: Орел

Телефон/факс: 78-22-24; 8-953-612-63-63

Сайт:

Email:


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/06/2018 в 15:30. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код