Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Удобный каталог с большим выбором спецодежды

Современная спецодежда сочетает в себе не только высокое качество, но и эстетичность внешнего вида. Она используется в различных сферах:

  • медицина;
  • пищевая промышленность;
  • строительство и т. д.

Большой выбор производственной спецодежды, выполненной из качественных материалов, предлагает компания «Русская компания». Она работает в этом сегменте более 20 лет, зарекомендовав себя как надежного и исполнительного партнера. Сегодня спецодежда каталог представлен разноплановыми мужскими и женскими моделями:

  • футболки;
  • костюмы;
  • халаты;
  • куртки;
  • жилеты и многое другое.

С полным ассортимент защитной одежды можно ознакомиться здесь. Для облегчения выбора и экономии времени к каждой модели представлено описание с реальным фото. Сотрудники компании работают с каждым клиентом индивидуально, оказывая всестороннюю помощь в подборе наиболее подходящей продукции с учетом специфики работы предприятия.

Основные преимущества

Представленная компания имеет собственное швейное производство. Это гарантирует высокое качество товара и максимально выгодные цены. При разработке и пошиве одежды квалифицированные специалисты компании принимают во внимание такие важные характеристики, как:

  • специфика работы. Готовые изделия наделяются необходимыми защитными свойствами: устойчивость к воздействию кислот, высоких и низких температур, повышенной влажности;
  • удобство и комфорт во время ношения. Для пошива используются только качественные материалы. Они не сковывают движений. Сводится к минимуму вероятность появления аллергических реакций и раздражения кожи;
  • срок службы. Для обеспечения долговечности изделий используется современная технология пошива и качественное оборудование.

Компания и предприятия, которые заботятся о собственном стиле, удобстве персонала могут создать одежду по индивидуальному эскизу. В этом случае можно выбрать материалы, цветовое сочетание, фасон. Разработка моделей производится с учетом общего стиля компании. На материал по желанию заказчика наносится логотип или символика. Также при пошиве учитываются условия, при которых будет использоваться спецодежда. Это позволяет разработать модели, которые порадуют удобством, долговечность и красотой, но при этом обеспечат надежную защиту от различных негативных воздействий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «Русская компания»

Адрес: Ижевск ул. Майская, 51

Телефон/факс: +7 (3412) 40-53-80

Сайт: http://рк18.рф/

Email: 405380@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/06/2018 в 12:26. Просмотров: 3781

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код