Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выбор матраса в Москве

Фаворитом среди торговых площадок, является интернет-магазин «TOP-MATRAS» благодаря доставке продукции во все уголки Москвы и регионы, гарантированно высокому качеству, скидкам, бонусам и распродажам.

Магазин функционирует круглосуточно, опыт работы на рынке – 10 лет. С момента открытия магазина было реализовано свыше 100 000 удачных сделок. Никто другой не знает так хорошо, как «Топ-матрас» в чем нуждаются клиенты. Нуждаются клиенты в качественных, надежных и недорогих матрасах!

Матрасы 160x200 см в Москве

Размер модели матраса играет важную роль. При выборе стоит хорошо обдумать, какой размер наиболее оптимальный для вас. Сделать это просто: берем и измеряем диван, кровать, смотрим на технический паспорт старого матраса. Структура интернет-магазина позволяет без проблем подобрать оптимальный вариант. В левой верхней части экрана задайте параметр размера матраса. Дополнительно можно выбрать модель по ряду особенностей:

  • уровень жесткости;
  • по типу;
  • наполнителю.

Также матрасы могут быть детскими, в скрутке и отдельно наматрасники.

Заказать с доставкой матрасы 160x200 см в Москве по телефону +7 (495) 268-04-14. Покупая продукцию, вы получаете гарантированные скидки, бонусы на последующие покупки и в подарок латексную подушку! Спешите получить свой промо-код со скидкой 10% от общей суммы.

Выбор матраса

Качество и удобство матраса зависит от его наполнения. Есть пружинные модели. Могут быть модели, не содержащие пружин, упругость и форма достигаются за счет других материалов. Пружины бывают двух типов: независимые и зависимые. Поселение — это пружины, которые не переплетаются между собой, а зависимые соответственно переплетаются.

С пружинными матрасами все понятно, ведь появились они много лет назад, каждый человек уже хорошо знает о плюсах и минусах, ведь используются они больше пятидесяти лет. Вот о латексе не каждый человек знает. Это один из лучших материалов, так как производится из природных компонентов, отличается высокой упругостью и является гипоаллергенным. Латекс гигиенический и экологически чистый, обладает выраженными анатомическими свойствами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: интернет-магазин «TOP-MATRAS»

Адрес: Москва ул. Чертановская д. 8

Телефон/факс: +7 (495) 268-04-14

Сайт: https://top-matras.ru

Email: top-matras@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2018 в 20:05. Просмотров: 3862

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код