Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Стройматериалы от «ПРОФКОМ»

Лето – время ремонтов. Если в ближайшее время и вы планируете приступить к этому весьма затратному и ответственному мероприятию, то уже в ближайшее время стоит озадачиться вопросом приобретения строительных и отделочных материалов. Разумеется, стройматериалы должны отличаться высоким качеством, экологичностью и, что немаловажно, доступной стоимостью.

Куда же отправляться за приобретением всего, что может потребоваться в процессе?

Здесь существует несколько вариантов:

  • в строительный гипермаркет,
  • на строительный рынок,
  • в интернет-магазин, реализующий различную продукцию от известных производителей.

Каждый из этих вариантов пользуется популярностью у определённых категорий покупателей. Если вы имеете свободный график и можете объездить несколько строительных магазинов в поисках того, что нужно – это одно, но если вы занятой человек, день которого расписан буквально по минутам - совсем другое. Соответственно, в последнем случае самым оптимальным для вас решением станет приобретение всего необходимого через интернет. Не нужно будет стоять в очередях и пробках, тратить драгоценное время на утомительные поездки и походы по строительным гипермаркетам, тем более что ассортимент в них не всегда является настолько широким, как хотелось бы.

Надежным онлайн-магазином, предлагающим огромный выбор современных решений, стоимость которых приятно, удивит является profkom64.ru. Компания существует давно и успешно и на сегодняшний день с ней на постоянной основе сотрудничают и розничные, и оптовые клиенты, и крупные корпоративные заказчики. Все они не раз на собственном опыте смогли убедиться в том, что компания «Профком» - надежный партнер, которому смело можно доверять.

В каталоге стройматериалов этой компании вы найдете:

  • различные напольные покрытия и обои,
  • сантехнику,
  • электрику,
  • сухие смеси,
  • стильную плитку и клей для плитки,
  • инструменты и многое другое.

В одном месте, не отходя от экрана монитора, можно закй для упить всё что нужно, при этом краска по металлу порадует приятной ценой. Дело в том, что владельцу интернет-магазина не нужно включать в окончательную стоимость реализуемой продукции затраты на аренду торгового помещения, на зарплату продавцов-консультантов и охранников, на ежемесячные коммунальные платежи и так далее. Вы получаете отличную возможность неплохо сэкономить. При необходимости помощь в выборе подходящих именно для вас строительных и отделочных материалов всегда будут готовы оказать консультанты интернет-магазина. Они постоянно повышают свою квалификацию, прекрасно ориентируются в текущем ассортименте и с удовольствием помогут.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «Профком»

Адрес: Саратов ул. Кутякова, 110/116

Телефон/факс: +7 (8452) 499-399

Сайт: profkom64.ru

Email: saratov@profkom64.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2018 в 10:08. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код