Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт кровли/Мягкая кровля/Кровельщики/Рулонная кровля/Наплавляемая

 

Ремонт мягкой кровли/Кровельщики/Наплавляемая кровля.

Бригада русских кровельщиков, выполнит работы по ремонту мягкой наплавляемой кровли (гараж, магазин, склад, цех, жилые/не жилые строения, многоэтажные здания, многоквартирные дома и т.п.)

В нашей бригаде только опытные специалисты и каждый знает как правильно работать с наплавляемыми материалами, знает технологию устройства кровельного покрытия и отвечает за качество выполнения работ на вверенном ему участке. Плюс работы выполняются под контролем бригадира!

Работы выполняем точно в установленные сроки так как за много лет накопился достаточный опыт в сфере ремонта наплавляемых кровель, так же работаем с проверенными поставщиками материалов что в свою очередь позволяет избегать простоя из-за сорванных поставок материалов.

Работы выполняем как со своими материалами так и с материалами заказчика.
При необходимости есть возможность укомплектовать на объект до 30 человек.

Всегда поможем с подбором необходимого материала, конкретно под Ваш объект. Подскажем на чем можно сэкономить, а на чем экономить ни как нельзя.

Консультация, выезд, замер, составление сметы у нас всегда бесплатны! Звоните нам ежедневно мы работаем без выходных и готовы оперативно выехать к Вам на объект.

Звоните! Пишите Viber, WhatsApp.
---------------------------------------------------------------------------------------


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий Сергеевич

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89651332300

Сайт:

Email: info.rmk@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2018 в 12:15. Просмотров: 4179

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код