Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Чаша Генуя - популярный сантехприбор в Москве

Сантехническое оборудование бывает самым разообразным по статусу. Пользуются спросом как элитные, так и самые обычные бытовые унитазы. Особняком стоят сантехприборы под названием "чаша генуя". В народном обиходе часто такой тип устройства называется ножным унитазом. Несмотря на появление привлекательных и доступных изделий, данные приборы по-прежнему популярны у покупателей, например, на сайте https://nofer-aparici.ru/chasha-genuya. Чем это объясняется?

Что такое чаша генуя

Унитаз, который устанавливается в пол и на который становятся ногами называется чашей генуя. Еще одно известное название - турецкий унитаз. Подобные приборы приобретают в основном для установки в помещениях, где высокая проходимость, а уборку требуется провести быстро и качественно. Среди организаций и структур, которые используют подобные модели, находятся общежития, военные казармы, вагоны, вокзалы и другие места общественного использования.

Чаще всего чаши изготавливаются из нержавейки (сталь). Это очень удобный материал для вмонтируемого изделия, поскольку напольный унитаз постоянно контактирует с водой. Среди материалов для изготовления распространены также сантехнические разновидности фарфора и фаянса. Ранее активно использовался чугун, сейчас практически невостребован.

Преимущества чаши генуя

Турецкие унитазы, известные, как чаша Генуя, обладают следующими преимуществами:

  1. Считаются одними из лучших антивандальных сантехприборов, которые невозможно сломать.
  2. Гигиеничность. Отсустствие контакта кожи и прибора, то есть исключается риск передачи инфекции.
  3. Срок службы - 15 лет и больше.
  4. Удобный в установке.
  5. Легкий в эксплуатации.

де купить чашу генуя в Москве

Компания ООО Нофер Рус производит и реализует потребителям качественые изделия известной торговой марки Nofer. Наиболее популярны у потребителей две модели турецкого унитаза:

  • с одной форсункой;
  • с двумя форсунками (соплами) для смыва.

Среди других видов антивандальной сантехники покупатель найдет:

  • раковины,
  • унитазы,
  • душевые поддоны,
  • умывальники.

Компания известна как производитель изделий европейского качества. По назначению и месту установки различаются изделия для дома и товары для баров, кафе, ресторанов. Все же специализацией является производство изделий для мест общественного пользования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Нофер Рус

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 602-05-85

Сайт: https://nofer-aparici.ru/

Email: info@nofer-aparici.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2018 в 21:15. Просмотров: 3742

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код