Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кострома

Готовые проекты домов из бруса

Тот, кто задумался о строительстве собственного частного дома или коттеджа, испытывает сложности с выбором материала. Действительно, сегодня в частном строительном секторе используется множество материалов, каждый из которых обладает не только достоинствами, но и недостатками. Между тем все больше людей отдают предпочтение натуральным материалам, среди которых следует отдельно отметить профилированный брус. Профилированный брус по сравнению со всеми остальными материалами, обладает целым рядом преимуществ. Его характерной особенностью является четкость заданных величин сторон, что позволяет возводить дома с высокими показателями прочности и надежности.

Самое главное это то, что профильный брус является натуральным материалом, а значит совершенно безопасен для здоровья человека. Стены, выполненные из бруса, отличаются своей гладкостью и наиболее ровной поверхностью, а значит делать декоративную отделку необязательно. Материал обладает отличными показателями по теплопроводности и хорошо удерживает тепло. Профильное бревно обладает способностью дышать, что позволяет обеспечить оптимальный воздухообмен. Использование в строительстве бруса позволяет реализовывать проекты любой сложности и возводить дома с красивой архитектурой.

Компания Строй дом из бруса профессионально занимается возведением домов из бруса. Здесь выполняют весь комплекс работ, начиная от создания проекта, и заканчивая выполнением отделочных работ. Компания готова предложить готовые проекты домов из бруса до 100 кв.м, а также при необходимости разработает его с учетом всех пожеланий клиента. В процессе работы используются только качественные материалы, которые напрямую поступают с пилорамы Костромской области. Опытные строители всегда выполняют работу в строго оговоренные сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «Строй дом из бруса»

Адрес: Кострома ул. Ленина, дом № 20

Телефон/факс: +7 (926) 416-36-10

Сайт: http://строй-дом-из-бруса.рф

Email: info@строй-дом-из-бруса.рф

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2018 в 11:56. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код