Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

«Аудит Эксперт» ООО

 

ООО «Аудит Эксперт» оказывает профессиональные услуги в области аудита и налогообложения строительных компаний. 

Аудиторская компания находится в историческом центре Казани. Коллектив аудиторской компании составляют высококвалифицированные эксперты, имеющие аттестаты и сертификаты аудитора, обладающие стажем работы более 10-ли лет в аудиторской деятельности различных отраслей строительства.

Основная география наших услуг сосредоточена в Казани и в других города Республики Татарстан. Нашими клиентами являются как небольшие компании, так и крупные региональные фирмы.

Мы оказываем полный спектр услуг в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета и обучения. Мы помогаем Вашей бухгалтерии выявить и исправить ошибки, сопровождаем при общении с проверяющими органами, выступаем экспертами в суде, даем рекомендации по налаживанию системы внутреннего контроля в организации, консультируем, обучаем. В общем делаем всё, чтобы сделать Ваш бизнес максимально защищенным в условиях постоянно меняющегося законодательства.

Наши преимущества


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Казань ул.Сары Садыковой, д.30, оф.9

Телефон/факс: 88432390815

Сайт: http://audeks.net

Email: Priwet138@ya.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2018 в 10:16. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код