Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Кухни «Едим Дома» на заказ в Саратове

Выбор кухонного гарнитура – это ответственное дело, так как он должен быть прочным и надежным, функциональным и практичным, красивым и эффектным. Салон интерьерных решений Viva Decor предлагает к покупке кухни «люкс», которые сочетают в себе все эти характеристики. Это единственный салон в Саратове, которые предлагает эксклюзивную продукцию серии «Едим Дома». Для создания кухонных гарнитуров применяются только сертифицированные материалы высокого качества от ведущих производителей из Европы. Разнообразие коллекций позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей. В каталоге на официальном сайте салона http://vivadecor64.ru можно познакомиться с 14 эксклюзивными коллекциями кухонной мебели:

  • Берлин;
  • Чикаго;
  • Бергамо;
  • Токио;
  • Палермо и многие другие.

Для облегчения выбора в каталоге представлены реальные фотографии гарнитуров. Консультанты салона всегда готовы помочь с выбором, подобрать оптимальный вариант с учетом общей площади помещения и особенностей его планировки. При необходимости по любому адресу выезжают специалисты для проведения точных замеров и разработки проекта.

Изготовление кухонной мебели на заказ

У каждого человека есть собственное представление о том, как должна выглядеть идеальная кухня. Чтобы не ограничивать своих клиентов в выборе, салон предлагает самостоятельно определиться с основными характеристиками будущей кухни:

  • вид фасада;
  • материалы;
  • размеры и комплектация гарнитура;
  • фурнитура;
  • дополнительные аксессуары.

При необходимости можно совершенно бесплатно заказать проект, который разработают опытные и квалифицированные специалисты салона с учетом ваших личных пожеланий и финансовых возможностей. Это значительно сэкономит время и деньги, позволит воплотить самые смелые и оригинальные идеи по оформлению кухонного пространства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Салон интерьерных решений Viva Decor

Адрес: Саратов ул. Большая Горная, 336

Телефон/факс: +7(8452) 325-626

Сайт:

Email: kit@vivadecor64.ru​

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/07/2018 в 16:05. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код