Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Металлочерепица в Киеве на сайте krambud.com.ua

Кровельная система является основой любого строения. Именно поэтому к выбору кровельного материала необходимо подходить максимально ответственно. Одним из популярных материалов является металлочерепица. Специалисты компании KRAMBUD знают очень много о металлочерепице и ее особенностях. Мы производим металлочерепицу различных функциональных свойств и назначений.

Преимущества металлочерепицы

Среди преимуществ металлочерепицы выделяют следующие:

  • высокая износоустойчивости;
  • влагоустойчивость;
  • экологичность;
  • прочность.

Постоянное воздействие смены температуры, ультрафиолетового излучения, осадков не нанесёт сильного вреда материалу. Достаточно будет очистить поверхность от слоя снега или же листвы.

Металлочерепичное покрытие не пропускает влагу, поэтому чердак и помещения будут надежно изолированы. Даже в том случае, если на него попала влага, кровельное покрытие этого типа не утратит первоначальный вид. Благодаря тому, что каталог кровельных материалов содержит несколько вариантов металлической черепицы, каждый владелец сможет подобрать подходящий под определенные условия тип.

Отличается металлическая черепица и экологической чистотой, поскольку в процессе ее изготовления применяется только натуральное сырье. Данный материал, при соблюдении некоторых правил по уходу, прослужит на протяжении длительного времени. Черепица также имеет повышенные антистатические свойства, что делает этот материал незаменимым.

Благодаря высокой прочности металлической черепицы, устойчивости к механическим воздействиям и к деформации, в том числе и к нагрузкам точечного типа, она все чаще используется строительными компаниями при облицовке многоэтажных строений. При этом применяется она не только для жилых, но и для коммерческих сооружений.

Такое покрытие даже после сильного нажатия восстановит свою структуру за короткое время, что происходит за счёт малой остаточной деформации – в районе двух процентов. Поскольку металлочерепица не деформируется и не трескается под огромным весом, значит, можно посещать магазин обоев в Петербурге, чтобы подобрать материалы для облицовки стен. Ведь влага с кровли не попадет в жилое помещение.

Достаточно сильно на срок службы кровельной системы влияет правильность подготовки поверхности и установки металлочерепицы. Этот этап содержит немало нюансов, невыполнение которых может привести к достаточно серьезным последствиям. Поэтому, желательно, чтобы монтаж выполняли опытные и высококвалифицированные специалисты. Они располагают соответствующим оборудованием, а также немалым опытом в данной отрасли. Именно поэтому смогут все сделать качественно и в срок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: KRAMBUD

Адрес: Киев

Телефон/факс: +38 (044) 331-86-21 & (096) 415-01-56

Сайт: http://krambud.com.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2018 в 12:39. Просмотров: 3747

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код