Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стеклянные перегородки в Москве

Во многом привлекательность магазина со стороны потенциальных покупателей зависит от качества его оформления. Сегодня при разделении на отдельные зоны крупных торговых центров активно используются стеклянные перегородки. В этом случае они одновременно выступают в качестве стен и витрин. Использование стеклянных перегородок позволяет сделать магазин более доступным и привлекательным со стороны клиентов. Таким образом, удается вызвать у покупателя желание посетить магазин и обязательно сделать соответствующую покупку. Стоит отметить, что перегородки из стекла можно встретить и в офисных центрах, медицинских учреждениях, банках и многих других организациях.

В пользу перегородок из стекла говорит множество факторов. Они по многим своим показателям превосходят аналоги. Неоспоримым достоинством стеклянных перегородок является их высокая модульность. Им можно придать совершенно любую форму, ко всему прочему они легко вписываются в каждый интерьер. Перегородки из стекла обладают естественной прозрачностью, за счет чего удается эффектно визуально расширить пространство. Стекло — это экологически чистый материал, который к тому же обладает отличной звукопоглощаемостью. Компания Гранд стекло изготовит стеклянные перегородки для торговых центров любой сложности.

Специализация компании - это изготовление стеклянных конструкций для торговых и офисных помещений, а также многих других объектов. За годы своей работы компания ГрандСтекло успела реализовать большое количество удачных проектов и приобрести множество постоянных клиентов. Налажены тесные отношения с заводом, производителем стекла. Имеется собственный склад расходных материалов, а также штат квалифицированных мастеров. Все это позволяет оперативно выполнять заказы с гарантированно высоким качеством. Клиенты могут быть уверены в профессиональном отношении к делу и только индивидуальном подходе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания ГрандСтекло

Адрес: Москва Домодедовский район, с.Ям, территория «Клён-«Ям»

Телефон/факс: +7 (495) 431 3120

Сайт: https://grandsteklo.com/

Email: info@grandsteklo.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2018 в 15:37. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код