Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Если нужен ремонт газовых колонок в Спб

Вы приобрели квартиру или частный дом, в котором установлено газовое оборудование? А уверены ли вы в том, что оно является полностью исправным и безопасным, что его эксплуатация не приведет к возникновению проблем? Чтобы узнать об этом, необходимо пригласить специалиста, располагающего не только опытом и знаниями, но и современными инструментами, позволяющими в кратчайшие сроки производить подробную диагностику. Специалист определит, нуждается ли газовое оборудование в проведении ремонтных работ, в замене запчастей, сколько времени это займёт и в какую сумму обойдется.

Сейчас объявлений о ремонте и обслуживании газовых котлов и колонок существует немало. Они размещаются как компаниями, так и частными. Вашей задачей является обратиться к профессионалу своего дела, знающему все про ремонт газовых колонок Спб. Поинтересуйтесь, имеются ли у него разрешения на работу с газовым оборудованием, повышает ли он регулярно свою квалификацию.

Если временем на поиски такого специалиста вы не располагаете - сразу же обращайтесь в компанию «ЛенГазСервис», предлагающую широкий комплекс востребованных сегодня услуг. Эта компания пришла на рынок в 2013 году и быстро смогла на нём закрепиться. На сегодняшний день в числе ее постоянных клиентов не только частные лица, но и крупные организации, находящиеся на слуху. Секретом успеха «ЛенГазСервис» является стремление найти индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гибкая ценовая политика.

Уже сейчас в названной компании вы можете заказать следующие услуги:

  • проектирование и монтаж водоснабжения и канализации,
  • пусконаладочные работы,
  • ремонт и гарантийное обслуживание газовых котлов и колонок,
  • электромонтажные работы,
  • востребованной является такая услуга, как газификация коттеджных поселков.

Стоимость предоставляемых услуг приятно удивит. Это означает, что воспользоваться ими вы сможете даже в случае, если располагаете ограниченным бюджетом.

Специалисты, работающие с газовым оборудованием, напоминают о том, что пытаться самостоятельно произвести монтажные, пусконаладочные, ремонтные работы не стоит. Это может быть опасно для вашей жизни и здоровья.

Сервисное обслуживание внутридомового газового оборудования необходимо производить регулярно. Специалист «ЛенГазСервис» расскажет о том, как часто это нужно делать именно в вашем случае.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЛенГазСервис"

Адрес: Санкт-Петербург ул. Автовская, д. 16

Телефон/факс: +7 (812) 922-44-59, 243-92-44

Сайт: https://gazservicespb.ru

Email: lengazservis@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2018 в 15:43. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код