Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Снегоуборочная техника в России - выгодно в интернет-магазине

Приближается осень, а там, недалеко, и зима. Известная русская поговорка гласит: "Готовь сани летом", и это очень мудрый совет. Предупреждение для тех, кто заранее печется о порядке включает в себя также заботу об уборке снега. Данный вопрос возникает на коммунальных и производственных территориях, а также на дворовой территории дач и коттеджей. Для уборки снега существуют специальные механизмы - снегоуборочные машины.

Виды машин для уборки снега

Снегоуборочная машина представляет собой механизм, который сгребает, измельчает и отбрасывает снег. На сайте компании МотоИмпорт представлено детальное описание различных видов техники для уборки снега. Но если кратко, то спецтехника различается по следующим категориям:

  1. Способ удаления снега. Существуют одноступенчатые и двухступенчатые машины. В первом случае все функции по уборке выполняет один рабочий орган - шнек. Во втором случае, помимо шнека, сила и дальность выброса регулируется с помощью ротора.
  2. Способ управления. Различается:
    • самоходный и
    • несамоходный механизм.

    По названию понятно, что самоходная машина работает на колесах, а оператор только задает направление движению. Несамоходный снегоуборщик требует значительных усилий оператора, который удерживает и ведет механизм. Обычно это одноступенчатые машины со шнеком, весьма востребованный вариант для уборки небольших площадей на дачах и частных домах.

  3. Класс спецтехники. Подразделяются на профессиональные - мощные машины, лучший вариант для коммунальных служб, и бытовые - пригодны для частных домохозяйств.

Продажа снегоуборочной техники и не только

Интернет-магазин МотоИмпорт предлагает все виды снегоуборочных машин и механизмов. Здесь можно укомплектовать имеющуюся технику (не только снегоуборщики) нужными запчастями. Офис компании находится в Ижевске, но доставка осуществляется по всей территории России, а также в Белоруссию, Армению, Казахстан и Киргизию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МотоИмпорт

Адрес: Ижевск 9-е Января 209 офис 12

Телефон/факс: +7 922 528 18 72 +7922528-18-72+7922687-67-10+7922527-88-41

Сайт: https://motoimport.net

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2018 в 17:40. Просмотров: 3840

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код