Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

R-COMPOSIT Гидроизоляция полимерная белая бесшовная для кровли

 

Кровельное покрытие R-COMPOSIT было разработано нашим предприятием для гидроизоляции кровли, а также для снижения воздействия солнечной радиации. Кровельные покрытия на битумной основе, в силу того что они черного цвета, приходят в негодность. Покрытие R-COMPOSIT белого цвета, что приводит к снижению нагрева от солнечных лучей не менее чем на 40%. Также оно полноценно выполняет функцию кровельного материала.
Свойства R-COMPOSIT становятся особенно заметными в жаркую погоду, в домах для жителей верхних этажей, а так же в торгово-развлекательных центрах, поскольку у последних площадь кровли достаточно велика. В помещениях, имеющих непосредственный контакт с кровлей летом расходы на кондиционирование резко возрастают. R-COMPOSIT позволяет снизить энергопотребление систем кондиционирования на 40%. Температура нагрева покрытия R-COMPOSIT от солнечных лучей, по сравнению с рулонными материалами ниже в 2 раза.
Покрытие обладает высокой стойкостью ко многим химическим и биохимическим средам. R-COMPOSIT прекрасно выдерживает затопление водой и обледенение, не меняет своих свойств при температуре окружающей среды ниже -30С, а так же не разрушается при высоких температурах (вплоть до +120С).

Основные преимущества покрытий R-COMPOSIT: 

  • Основа покрытия R-COMPOSIT - это модифицированная специальными добавками мраморно-акриловая смесь, обладающая уникальной прочностью, устойчивостью к внешним факторам и растяжением в 509%. 
  • Белый цвет кровли позволит не только существенно продлить её срок службы, но также сэкономить средства на кондиционировании верхних этажей зданий за счет отражения солнечного тепла. 
  • Гидроизоляция R-COMPOSIT – экологически чистое покрытие, которое до полимеризации является водорастворимым и не выделяет в воздух вредных для человека веществ. 
  • Показатели горючести и воспламеняемости покрытия (Г1 и В1 соответственно) обеспечивают полученному гидроизоляционному составу высокие показатели пожарной безопасности. 
  • Отсутствие швов и стыков в гидроизоляционном ковре в совокупности с высочайшими показателями адгезии гарантируют отсутствие протечек на срок не менее 15 лет. 
  • Нанесение полимерного покрытия R-COMPOSIT могут производить лица, не имеющие специальных навыков по устройству гидроизоляции, при помощи привычных окрасочных инструментов (кисть, валик, краскопульт). 
  • Экологичность гидроизоляции R-COMPOSIT дает возможность её использования не только на кровлях, но и на ограждающих конструкциях внутри помещений.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ильяс

Адрес: Казань Вахитова

Телефон/факс: 79370064520

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2018 в 11:06. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код