Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Создаем уют в доме с помощью штор

Хотите обновить, освежить интерьер своей любимой спальни, а может быть столовой? Совершенно необязательно затевать дорогостоящий ремонт, который, как правило, затягивается на месяцы и приносит множество неудобств. Достаточно будет подобрать новый оконный текстиль.

Как можно заметить, современный выбор штор очень велик, а потому существует определенный риск сделать выбор в пользу не совсем подходящего решения и лишь зря потратить средства и драгоценное время. Прежде чем вы потратитесь на то или иной вариант, получите консультацию грамотного дизайнера, находящегося в курсе самых современных тенденций в вопросе вариантов оформления оконных проемов.

Шторы должны быть пошиты из качественных, экологически чистых материалов. Только в этом случае они не выцветут и не полиняют, смогут в течение длительного времени сохранять свой презентабельный внешний вид, даже после многих стирок радовать красотой и элегантностью.

Самый большой выбор высококачественных штор и портьер рад предложить известный салон штор «Антураж». Сегодня его постоянными клиентами, заказывающими пошив штор Щёлково, являются как частные лица, так и крупные корпоративные заказчики. Все они на собственном опыте смогли убедиться в том, что только в этом салоне можно найти по-настоящему интересные и оригинальные интерьерные решения, стоимость которых окажется при этом доступной.

Вы можете посетить шоу-рум в Щёлково, где воочию увидеть примеры того, как различные шторы могут смотреться в дизайне различных помещений. Стильные и качественные, они станут идеальным завершением интерьера спальни, гостиной, столовой или детской комнаты.

Для спален и гостиной можно выбрать шторы в любой цветовой гамме. Следить нужно за тем, чтобы их оттенок сочетался с общим стилем интерьера. Для детской можно приобрести шторы и тюль ярких жизнерадостных цветов.

Традиция занавешивать оконные и дверные проемы текстилем живет на протяжении столетий. Наши предки таким образом прятались и от яркого солнца, и от холода.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: салон штор «Антураж»

Адрес: Москва Щелково

Телефон/факс: + 7 (916) 147-47-17

Сайт: http://salon-anturaj.ru/

Email: info@salon-anturaj.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2018 в 12:49. Просмотров: 3920

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код