Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Отбеленное белье оптом в Москве

Появилось много видов постельного белья с разнообразными расцветками и фактурами. Но многие люди все же остаются приверженцами отбеленного белья. С чем это связано?

Преимущества отбеленного белья

Белье белого цвета, как кажется, быстро грязнится, поэтому некоторые женщины предпочитают покупать цветное белье. Однако, свойства отбеленного белья неоспоримы:

  1. Высокие стандарты чистоты, которая отражает свежесть и опрятность.
  2. Простой способ и высокое качество очистки при помощи отбеливателей.

Цветное белье быстро застирывается и его не очистить с помощью отбеливающих средств. Рекомендованная температура стирки цветного белья - 30 градусов, чего недостаточно для качественной очистки, поэтому цветное белье очень быстро теряет первоначальный вид.

Изготовление отбеленного белья

Чаще всего для отбеленного белья основным материалом является сатин. Гладкая ткань, сотканная из хлопковых волокон с двойным переплетением называется сатином. По гладкости и блеску сатин очень напоминает шелк, обладая при этом свойствами хлопка - гипоаллергенность, прочность, воздухопроницаемость.

Отбеленное белье отвечает стандартам ГОСТ, часто реализуется комплектами. В стандартный комплект входит:

  • наволочка,
  • пододеяльник,
  • простыня.

Помимо домашнего использования, отбеленное белье покупают крупными оптовыми партиями в коммунальные, медицинские, военные учреждения и т.д. В этом случае важно выбрать надежного поставщика, который грамотно осуществляет упаковку и доставку товара.

Быстрая покупка белья

Компания Комплектопт производит и реализует изделия из текстиля для рабочих для рабочих общежитий и других помещений эконом класса. Покупатель может выбрать нужный товар в каталоге непосредственно на сайте компании. Удобство в том, что приводятся цены на всю номенклатуру изделий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Комплектопт

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)798-63-00

Сайт: http://www.komplektopt.com/

Email: komplektopt@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/07/2018 в 11:09. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код